Среднее: 3.8 (30 отзывов)

AnnaS аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 09:12
Достоинства: вкусная, достаточно низкая цена, натуральная, разнообразие вкусов, хорошо разводится

Я забочусь о здоровье своей дочери, стараюсь сама делать для неё мясные, овощные и фруктовые пюре (покупаю домашнее), каши тоже иногда делаю сама (кофемолка для круп + натуральное молоко), но найти настоящее молоко сейчас проблема, а делать кашки на молоке которое храниться год без холодильника, нам запретила бабушка-педиатр. При выборе каш опираюсь на состав, в дальнейшем смотрю нравится ли она ребенку. Кашка Умница нам очень приглянулась

Состав каши умница НАТУРАЛЬНЫЙ, пишу дословно: мука пшеничная, рисовая, гречневая, ржаная, овсяная, молоко сухое цельное, сахар, минеральные вещества (калий, железо, цинк, йод), соль, витамины (С, ниацин, Е, пантотеновая кислота, В1, В2, В6, В12, фолиевая кислота, биотин, Д3, К), ванилин.

Энергетическая ценность каши

Витамины

Минералы

Способ приготовления проще простого:

Кашка заваривается очень хорошо (могут быть небольшие комочки, но это не смертельно), есть некоторая зернистось (это не совсем порошок, а микро-микро злаковые хлопья), на запах и вкус - превосходно.

Дочка кушает с удовольствием, при этом мы полностью на ГВ. Помимо этой кашки нам понравились по качеству и составу каши Хайнц и Спеленок Так что дешево, не всегда плохо, а дорого не всегда хорошо (Это я о Нестле и Беби).

И отзывы на другие детские лакомства:

Кукурузная каша с тыквой, морковью и черносливом Хайнц - одна из любимых

Гречневая каша Спелёнок - фаворит моей дочки

Молочные кашки Bebi с шикарнейшим составом

Кукурузная каша на молоке Малютка

Детское печенье Хайнц

Детский сыр Milkana Milky Snack

AnnaS рекомендует Каша Умница молочная

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Умница
15.09.2017
Так жаль, но теперь эта каша сожержит пальмовый олеин.. ((( и прям чувствуется на вкус..производитель изменил состав видимо в целях экономии, как всегда у нас Sad
23.09.2017
marin_monro, очень жаль. Мы уже давно из таких кашек выросли. Была хорошая, и по составу, и по вкусу, и по цене...
  • Вкусно и не дорого, но быстро портится!

08.03.2017

Каши "Умница" знакомы мне и моим детям не понаслышке. Мы получали их бесплатно по программе обеспечения питанием детей первого года жизни, собственно нам выдавали только их. Хорошо, хоть вкусы были разные. Мы пробовали: овсяная с бананом, рисовая с яблоком, гречневая с грушей и пшеничная с тыквой.

• Самая самая каша

01.11.2012

Привет всем мамочкам,папочкам,бабушкам и дедушкам!)))Хочу поделится с вами на счет каши "Умница".мы начали кушать эту кашу месяцев пяти!мы пришли в аптеку,но кроме каши Умница на витрине не чего не было,пришлось взять эту!Конечно с первого раза она у нас не пошла,но раза с третьего каша уходила с…

• Плохая каша

11.09.2012

Купили мы эту кашу потому что в том магазине где мы всегда приобретали каши не оказалось нужной. И мы взяли кашу Умница , как оказалась позже зря. Взялась я делать кашку, делала все по инструкции. Каша по виду напоминала клейстер и по запаху она мне тоже не понравилась.