Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 15:56

Вы можете себе представить, чтобы почти 100% натуральное крем-масло продавалось за 39 рублей?! я бы сама ни за что не поверила,пока не наткнулась на этот крем в магазине Fix Price... И я просто в восторге!! А запах какой... ммм я просто влюблена в этот крем

Текстура у крема очень нежная,не слишком жирный,не слишком густой,не слишком жидкий,то что надо. Быстро впитывается,не оставляет пленку.Хорошо распределяется по коже,экономичный.Делает кожу нежной,гладкой и увлажненной.Со всеми обязанностями крем-масла справляется на ура! Кожа после него ооочень ухоженная и бархатистая. Как я уже писала, запах просто обалденный! И держится очень долго,что не может не радовать Smile

В баночке 150 г.

Теперь насчет состава.

Натуральные ингредиенты: 98,7% !!

Сделано по ГОСТу 31460-2012

Сложно поверить правда?

Итак сам состав:

• Вода
  • Масло какао - восстанавливает, подтягивает,придает упругий здоровый вид коже,увлажняет,способствует исчезновению небольших косметических дефектов,предотвращает появление морщин,предохраняет кожу от повреждений в зимнее время,оказывает заживляющее и тонизирующее действие благодаря наличию в составе метилксантина, кофеина, танинов
  • Масло сладкого миндаля - обладает уникальными смягчающими свойствами,а также противовоспалительными и ранозаживляющими , успокаивает кожу и снимает воспаления,эффективно питает, восстанавливает эластичность и разглаживает
  • Органическое масло какао - как и все масла питает,увлажняет и смягчает,а так же тонизирует,разглаживает и имеет противовоспалительными свойствами
  • Масло Ши (оно же масло карите) - обладает не только смягчающими качествами но и неповторимыми восстанавливающими свойствами:пробуждает процессы глубокой регенерации, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи и одновременно служит надежным щитом от воздействия ультрафиолетовых лучей.Увлажняет,замедляет старение
  • Глицерин - хороший увлажнитель. втягивает влагу прямо из воздуха,удерживая ее на коже,придавая мягкость и увлажненность. однако при увлажненности воздуха меньше 45% вытягивает влагу из глубины кожи
  • Моностеарат глицерина - является воскоподобным твердым элементом, эмульгатором и загустителем, получаемым из натуральной стеариновой кислоты и глицерина. Используется для эмульсий типа "масло-в-воде". С его помощью можно создавать кремовую эмульсию, которая хорошо удерживает активные вещества и витамины
  • Цетеариловый спирт - растворитель, эмульгатор, загуститель, структурная основа для других ингредиентов
  • Ванили масляный экстракт - повышает эластичность и мягкость кожи,восстанавливает,регенерирует,омолаживает,удерживает влагу и слегка отбеливает,придает матовость,удаляет раздражение и воспаления
  • Феноксиэтанол -новое вещество,которое производители косметики активно используют в качестве замены парабенов. используется также в качестве антибактериального средства, стабилизатора в ароматических добавках, и консерванта
  • Парфюм
  • Акрил/винил изодеканоат кроссполимер - эмульгатор, стабилизатор,придает коже гладкость
  • Гидроксид натрия - регулятор кислотности

Я таким составом очень довольно! Много масел и нет ничего вредного

Советую однозначно!!

Ссылки на другие мои отзывы:

1. новинка от Avon туалетная вода Pretty Trendy
  2. соблазнительный и притягательный аромат Slip into... Darling от Avon
  3. новинка от Avon Senses увлажняющий крем-гель для душа Аромат тайны (с подробным разбором состава
  4. освежающий крем-гель для лица Avon с экстрактом огурца и зеленого чая (c подробным разбором состава)
  5. чудодейственная голубая глина
  6. очень мягкие,удобные и недорогие тапочки с сайта Aliexpress
  7. милый и недорогой кошелек с сайта Aliexpres
  8. рубашка с Aliexpress которая села до невозможности после первой же стирки
  9. дешевый кулон с Aliexpress который выглядит еще дешевле
  10. набор стикеров с очень приятным диайном всего за 39 рублей
  11. Aliexpress. гель для отбеливания , который убьет ваши зубы
Достоинства
  • 98,7% натуральные ингредиенты
  • Быстро впитывается
  • Нежная текстура
  • Оооочень приятный запах
  • Хорошо распределяется
  • Экономный
Недостатки
  • На баночке нет защитной мембраны
Bulochka_sladkayaрекомендует
09.04.2014
Вот это да! даже не думала что в Фикс Прайсе можно что-то дельное из косметики найти!
10.04.2014
nimffachka там если пошариться можно кое что стоящее найти Smile жидкое мыло для рук там тоже хорошее Smile