Опубликовано 22 Август, 2017 - 18:13

Привет заглянувшим!

Я фитишист, я люблю запахи, но запахи хорошие, например парфюм или душистое мыло, могу разложить аромат по нотам, и одной из моих любимых нот является лаванда, если я вижу средство с ароматом лаванды, я скорее всего его куплю. У меня уже была зубная паста с ароматом лаванды, мыло Нести Данте Лаванда и скраб баня 50 с лавандой. Последней моей покупкой было лавандовое мыло из Греции, о котором и пойдет речь.

Стоимость около 200 рублей, за 250 грамм.

Найти и купить это мыло можно на ебее или же в Греции.

Мне состав понравился наличием цветков лаванды.

Кусок по размеру большой, квадратной форму и его не очень удобно держать в руке.

Цвет у мыла оливковый с включениями крупинок из цветков лаванды.

Упаковано в прозрачную слюду, а поверх красивая картонная наклейка с информацией от производителя. Смотрится красиво и идеально подойдет в качестве презента.

Аромат приятный, не сильный с еле уловимыми нотами лаванды, на коже остается некоторое время после смывания.

Помимо большого объема и приятного аромата, очень хорошо пенится, давая мягкую и обильную пену. Но есть и минус, кусок очень быстро размокает, если в мыльнице есть даже немного воды, поэтому мыльница для него нужна с отверстиями.

Мыло больше всего подойдет для мытья рук и тела, а вот мою кожу лица оно сушит.

Спасибо всем заглянувшим за внимание!

Мои отзывы:

Финансы | Продукты | Разное | Техника | Посуда | Кино и ТВ | В моем городе| Туризм | Бытовая химия | Красота и здоровье

Demid Rezinрекомендует
Как красиво оно выглядит Wink
Какой красивый брусок мыла
Надо заказать такое красивое и ароматное мыло! Love
22.08.2017
Вот это мыло! Люблю лаванду, и брусок такой красиво-брутальный)
люблю лавандовое мыло)
Пользовалась мылом из Греции, мне очень понравилось Shy
22.08.2017
Мне друг привозил подобное мыло. Понравилось, особенно запах. Но кожу тоже слегка сушили.
22.08.2017
интересное мыло Smile У меня греческое оливковое, но пахнет оно не очень
22.08.2017
Квадратные мыльца больше приятны глазу, но согласна, держать их в руках совсем не удобно((
22.08.2017
Мне, если честно, такое мыло хозяйственное напомнило)) То, которое старого образца))
уважаю натуральное мыло
Представляю его аромат Love
22.08.2017
Необычное сочетание - брутальный кусок мыла и нежный аромат лаванды. Wink
22.08.2017
стильное мыльце, тоже обожаю лаванду, часто беру средства с ней
А я вот к лаванде спокойна.
Прекрасный брусочек Smile
Ох, а красивое какое...
22.08.2017
Я сама обожаю подобное мыло, сейчас прополисным правда моюсь, специфически пахнет
22.08.2017
Какой необычный кусочек, почему-то детство вспомнилось и бабушкина баня Shy
22.08.2017
Я вообще, где путешествую- отовсюду везу мыло. Из Греции оливковое привозила. Тоже люблю побаловать себя приятным ароматом.
23.08.2017
Мыло невероятно приятное и такое бы не помешало.
Люблю аромат лаванды Smile
23.08.2017
Отлично выглядит, можно и подарить кому-то Smile
23.08.2017
Очень привлекательно оформлено мыло)
23.08.2017
Симпатичный дизайн у брусочка!
23.08.2017
У меня пока только обычные греческие без добавок были Smile
23.08.2017
А меня аромат лаванды, наоборот, отпугивает)
классное, купила бы, но вот что размокает - это жуть как не люблю... Puzzled
31.08.2017
Хорошее мыло, выглядит очень экологично!
05.09.2017
Мне когда-то привозили похожее из Греции... еще бы от такого кусочка не отказалась.