3.1

Людонечка аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 20:21
Достоинства: вкусное, удобная упаковка
Недостатки: долгий срок хранения, и все же не из-под коровы, сплошной недостаток

В магазине "Пятерочка" я приобрела молоко "Домик в деревне" за 52 рубля за литр.

Отмечу удобную упаковку, которую легко открывать и удобно наливать молоко благодаря удобному отверстию.

Состав молока не вызывает подозрений, да еще производитель уверяет, что оно полностью натуральное, контроль качества, лучшие фермерские хозяйства страны и все подобное.

Но посмотрим на срок годности. Это ж как надо пастеризовать и стерилизовать молоко, чтобы оно столько времени могло храниться?

По вкусу оно хорошее, вкусное, но ничего особенного нет, оно пресновато. Непохоже, чтобы это было настоящее молоко, скорее всего, обычный молочный порошок, и жирность у него, на мой взгляд, намного меньше заявленной.

Больше такое молоко не буду покупать, все-таки нужно заботиться о своем здоровье. Не рекомендую покупать "Домик в деревне", такой срок годности у молока не бывает.

Другие мои отзывы о продуктах питания можно прочесть ЗДЕСЬ

Людонечка не рекомендует Молоко Домик в деревне 3,2%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко
22.11.2016
Это лютый химикат! У нас оно как-то долго стояло и вместо того, чтобы прокиснуть... стало гнить! После этого я не покупаю никаких продуктов этой марки Sad