El_Ester аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 15:08
Достоинства: безопасный, натуральный, эффективный
Недостатки: редкий

Об этом средстве я узнала от одной знакомой, по ее рекомендациям решила приобрести на тот случай, когда насморк настигнет и меня.И вот настал тот момент, когда я готова написать отзыв о данном бальзамчике.

Что пишет нам производитель:

Эффективное средство для устранения неприятных симптомов насморка, предотвращения герпеса, а также для профилактики катара верхних дыхательных путей, особенно в период вспышки простудных заболеваний и гриппа.

Применение: закапывать в носовые полости: по 2 капли 3-4 раза в день или вносить в носовые отверстия на пропитанных бальзамом турундах на 10-15 минут. Массаж поверхности кожи в области гайморовых пазух, ингаляции (ингалятор типа «Махольда»): 2-2,5мл. При первых признаках герпеса (неприятный зуд) наносить бальзам на марлевом тампоне.

Цена у него 90 рублей. Емкость: 10 (мл)

В состав входят: масло подсолнечника, эфирные масла эвкалипта, мяты и чайного дерева.Ничего лишнего, никаких гадостей в нем нет, это очень радует.

И так, начнем с плюсов:

1. Натуральность этого средства.В состав которого входят эфирные масла.
  2. Удобный дозатор. Очень хорошо впрыскивать средство.
  3. Приятный аромат травок.
  4. Экономичный, хватает на долго.
  5. Действует сразу, долго ждать эффекта не придется.
  6. Не только помогает избавиться от симптомов, но и лечит причину.

Из минусов я не выявила НИЧЕГО!!!Не нашла я недостатков, для меня это средство отлично подошло. Если вы любите натуральные средства, то этот бальзам точно для Вас!! Smile

Здоровья Вам!Wink

El_Ester рекомендует Спрей назальный Царство ароматов При насморке и гайморите

16.12.2014
У меня у мужа хронический пансинусит. Уже все перепробовали, а такого не видели. Мазь понравилась с эвкалиптом Эваменол, тоже натуральная.
  • Как я лечу насморк и герпес во время беременности и кормления грудью

10.04.2016
    Рожана аватар

Как бы не старалась я избегать болезней во время беременности, а все равно немножко простывала и даже был герпес на губах. Это было и в первую и во вторую беременность. Потом долгие периоды лактации (кормления грудью) тоже не разрешали мне принимать каких либо аптечных препаратов.

• Лучшее из лучшего! Однозначно рекомендую.

29.06.2015
    Erada аватар

С торговой маркой Царство Ароматов знакома давно, перепробовала кучу эфирных масел и косметической продукции, что-то понравилось, что-то нет. Но вот этот бальзам есть в моем арсенале всегда. Не могу сказать что я часто болею, но если болею так болею. Грипп, ринит, гайморит, ОРЗ и т.п.

• Он работает!!!

27.09.2014
    Мармеланда аватар

В этом году первый раз отдыхала в Крыму. Там познакомилась с крымской косметикой. Очень многое понравилось. Сегодня напишу о бальзаме от насморка, фирмы "Царство ароматов".

• Гайморит - только лечение в комплексе!!!

17.04.2014
    malinkarose аватар

Гайморит нельзя победить одним каким-нибудь средством. Хочу поделиться своим опытом борьбы с этой болезнью. Заболела гайморитом я летом, который дал осложнения на уши. Стала плохо слышать. Врач выписал Синуслифт,  для ушей Отипакс, УВЧ- терапии, которые помогали на короткое время.