Среднее: 4 (1 голос)

Yulia Chekhovа аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 15:05
Достоинства: *хорошо и быстро впитывает, +выполняет все свои преднозначения, великолепно расслабляет, приятный запах

Это натуральное, косметическое масло для моделирующего, спортивного, антицеллюлитного, лимфодренажного и Spa-массажа.

Так как у меня часто болит спина + я хотела себе какое-то расслабляющее, питательное средство для тела - выбрала масло Tanoya. Посмотрев на этикетку, я не раздумывая его приобрела в интернет-магазине.

Стоимость, ни много ни мало, 137 грн. В принципе, оно того стоит.

Все функции, которые прописаны на баночке, выполняет. Особенно, как я заметила, масло очень хорошо расслабляет и после 3 недель пользования как-то даже подтягивает кожу и повышает упругость.

Масло приятно пахнет какими-то "травками", быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

Вся необходимая информация есть на упаковке и все соответствует действительности.

Так что рекомендую это массажное масло

Минусов для себя я не заметила.

Производитель: Украина.

Объем: 200 мл.