Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 19:31

Мыло, как вы уже поняли, исполнено в виде клубнички.

Мыло удобно лежит в руке благодаря своей форме (я не люблю мыло с выпирающими краями, так как оно может при использовании поломаться). Брусочком очень удобно делать себе массаж.

Почему массаж?

В мыле содержаться небольшие округлые черные частички, которые немного скрабируют кожу.

Для меня больше не пилинг получается, а приятный массаж, растирание. Ощущения божественные!

Мыло радует глаз своим жизнерадостным цветом и натуральный ароматом спелой клубники.

Поначалу у мыла есть тиснение, которое имитирует текстуру клубники и семечки.

После первого же использования мыла, скрабящие частички оголяются и мы получаем мыло-скраб-массажер.

Что нам говорит об этом красивеньком и не менее полезном мыльце производитель:

О беззаботном детстве и ослепительно-ярком лете с ягодным привкусом счастья напомнит вам наше натуральное мыло с ароматной клубникой. Природные составляющие этого мыла ручной работы положительно повлияют на кожу любого типа и придадут ей свежего и ухоженного вида. А сама клубника, благодаря щедрому содержанию витаминов и фруктовых кислот, нежно и тщательно очистит кожу, обеспечит ее полноценное питание и увлажнение.

Состав натурального мыла ручной работы «Клубника»:

кокосовое масло, касторовое масло, оливковое масло, пальмовое масло, гидроокись натрия, зеленый чай, глицерин, клубника, лимонная кислота, сахар, парфюмерная композиция, диоксид титана, красный перламутр органического происхождения

Стоимость 50 гривен, вес – 90 грамм.

Место покупки – интернет-магазин Младна – прямая ссылка на сайт.

Прямая ссылка на мыло «Клубника».

Конечно же, это немалая цена для мыла, но ведь оно натуральное и ручной работы, а кроме того, экономно используется.

Вы получите незабываемое наслаждения, приняв душ с мылом «Клубника»!

Моя посылочка от Младны

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Dashiki1984рекомендует
Замечательное мыло. Натуральное да ещё и клубничное Love
23.06.2016
ух ты, какое мыло, как настоящая ягода Smile
23.06.2016
Какой красиво исполнение у мыла. Laughing out loud
Какое же красивые мыльце)
25.06.2016
Прямо ягодка..внешне оно такое аппетитное Tongue
25.06.2016
Какое интересное )))