Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 09:10

_________________

Не равнодушна к крымским новинкам, постоянно пытаюсь попробовать что-то новенькое, и практически всегда удачно.

Увидев новую серию "Уникальное мыло" в ИМ Царство ароматов Крыма, я решила купить ярко упакованное мыло для интимной гигиены.

Мне кажется оформление и название мыла "Афродита" никого не оставит равнодушным...

__________________________________________________________________

Мыло для интимной гигиены "Афродита"

__________________________________________________________________

Производитель Крымская Натуральная Коллекция

Объем 75г (±4,5г)

Куплено ИМ Царство ароматов Крыма

✰✰✰ прямая ссылка ✰✰✰

Цена 130 руб. (можно заказать от производителя за 90 руб. здесь)

От производителя:

Свежие нотки цитрусовых и возбуждающий древесный аромат сандала.

Эти масла издревле считаются женскими афродизиаками.

Мыло оказывает противовоспалительное, антисептическое, противовирусное действие. Повышает тургор кожи, стимулирует местное кровообращение.

Способствует устранению угревой и герпетической сыпи. Дренирует и сокращает поры. Увлажняет, смягчает и восстанавливает эластичность кожи.

Разглаживает мимические морщинки. Обладает дезодорирующим действием. Нормализует потоотделение.

Мыло подходит для всех типов кожи, рекомендуется для интимной гигиены.

Состав: единственное что мне не нравится, это то что на коробочке в составе не указан полный перечень эфирных масел.

Состав с сайта производителя:

омыленные масла (кокосовое, пальмовое, оливковое, касторовое), вода, красный пищевой пигмент, масло жожоба и виноградных косточек, эфирные масла герани, бергамота, эфирные масла корицы, кориандра, эфирные масла грейпфрута, апельсина, эфирные масла ветивера, сандала.

Внешний вид, упаковка и консистенция:

Очень впечатлила своей красотой коробочка, умеют в Крыму оформлять товары. Небесно синяя коробулька с серебряными элементами очень выигрышно смотрится

Коробочек выполнен в форме спичечной коробки

Само мыло дополнительно упаковано и имеет фирменную наклейку

Брусочек мыло удобно лежит в руке

Запах: покупая мыло "Афродита" я боялась, что аромат его мне не понравится, но зря я переживала, потому что мыло имеет очень тонкий, совсем не агрессивный, нежный аромат. Не могу сказать чем именно оно пахнет, но запах мне нравится.

Применение:

Покупалось мыло именно в качестве средства для интимной гигиены, поэтому сразу скажу для лица я его не использовала, для этого у меня есть пока другое мыло.

Пенится мыло легко и обильно, не нужно по "пол часа" намыливать.

Мыло не щипет и не раздражает кожу интимных зон.

Никаких неприятных последствий, в плане нарушения микрофлоры интим зоны мыло не вызвало.

Смело могу рекомендовать мыло "Афродита" к покупке, прекрасное соотношение цены и качества! Я все больше начинаю понимать, что крымская косметика, чуть ли не самая прекраснейшая на свете! Натуральность и эффективность, вот что мне нравится в крымских средствах!

А так же такое мыло, не именно "Афродита", а все мыло серии "Уникальное мыло" станет прекрасным подарком для родных и близких. Я уже заказала несколько брусочков мыла, начинаю готовить подарки к Новогодним праздникам.

Всем спасибо!

CardiacAnnaрекомендует
16.09.2015
Смотрится строго и лаконично, в последнее время пользуюсь в основном гелями для интимной гигиены, но это мыло мне бы точно понравилось Smile
16.09.2015
Приятное мыльце. К мылу ручной работы отношусь с большой любовью и трепетом.
16.09.2015
так приятно упаковано мыльце. хотя и дизайн очень лаконичный
16.09.2015
Сто лет уже ЭТИ места твердым мылом не мыла Big smile Было бы интересно попробовать это мыльце!
16.09.2015
Ого! Мыло для интимной гигиены?
Интересно! Не пробовала)
16.09.2015
Какое удачное название у мыла)
16.09.2015
Для меня это что то совершенно новое, однозначно хочу купить. Спасибо за отзыв.
16.09.2015
Хорошо, что с ароматом повезло, у меня от них вышло 3 промаха из 4 чисто по аромату(
16.09.2015
все больше люблю крымскую косметику Smile
Люблю Крымское мыло Love не знала что у них есть еще и для интимной гигиены Smile
16.09.2015
дизайн лаконичный, мне это нравится Love тоже хочу это мыло!!!
16.09.2015
мыло у них здоровское, пробовала, но немного другое
16.09.2015
Никогда не пользовалась мылом для интимной гигиены, всегда покупала себе гели, поэтому было бы очень интересно сравнить Smile
16.09.2015
Никогда мыло подобное не пробовала, выглядит доверительно Smile
16.09.2015
А я вот, как-то побаисваюсь использовать мыло для интимной гигены, всё больше гелям доверяю. Всё-таки, мыло это щёлочь, и может подсушить слизистую..Так как омыление масел это есть реакция со щёлочью...
16.09.2015
очень люблю крымское мыло, причем кочество отменное и характеристики отличные
16.09.2015
Заинтересовало меня мыло, если буду заказывать крымскую косметику, то и его попробую.
16.09.2015
Очень приятное мыльце, и как небольшой презент сгодится Smile
отличное натуральное мыло)
17.09.2015
А у меня сейчас от этого производителя "Крымская орхидея" - очень нравится! Но еще больше я была бы рада большему объему)
17.09.2015
очень хочется попробовать крымское мыло в том числе и такое благодаря вашим отзывам))
тоже там заказ сделала.но вот интимное мыло ни прикупила,видимо зря. Sad
17.09.2015
Приятное мыло, но выглядит очень большим)
Чудесное мыльце! Smile
Спасибо всем заглянувшим!
Мыло очень заинтересовало, сразу захотелось "изменить" привычным гелям для интимной гигиены.
18.09.2015
ОляКузнецова я наоборот не могу пользоваться многими интим гелями, а вот с мылом дружу!
23.05.2016
Качественное мыло,- стоит его попробовать Glasses
24.05.2016
Mashulechka спасибо за внимание!
02.12.2017
Мылом этим пользуюсь давно но нигде никогда не видела и не читала что, оно для интимной гигиены. Оно прекрасно для всего тела, на упаковке даже указано, что при попадании в глаза смыть водой. так извините если это для интимной гигиены тогда где там глаза?)