Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 12:43

Доброго времени суток!

Являясь обладательницей сухой кожи и при этом большим любителем мыла я всегда нахожусь в поиске идеально мыла, которое бы не сушило кожу. Мыло "Молочная морковь" изначально привлекло меня своим названием, и я была уверенна, что оно мне понравится. Так и произошло, в это мыло я просто влюбилась, для меня на данный момент это идеальное мыло с великолепными свойствами.

Молочная морковь это 100% - природное, рукотворное мыло для сухой кожи с морковью и молоком.

Мыло было заботливо упаковано в пакетик, и помешен в льняной мешочек с логотипом фирмы производителя.

Оформление выше всяких похвал, не только мыло на все сто процентов натуральное, но и его упаковка.

В буклете, который был привязан к мешочку бечевкой есть вся необходимая информация, включая состав, дату изготовления и рекомендации по использованию мыла.

Брусок мыла имеет практически квадратную форму, молочно – желтый цвет с белыми вкраплениями.

Мыло довольно мягкое, по сравнению с другими твердыми мылами, все потому что в нём из активов помимо жирных и эфирных масел присутствуют свежее коровье молоко и свежевыжатый морковный сок, и их довольно приличный процент.

Эти компоненты делают брусок мыла более мягким, но зато обеспечивает для кожи дополнительное увлажнение и питание.

Если с усилием надавить пальцем на брусок останется след.

Омыленные масла: кокосовое, оливковое Extra Virgin 40%, родниковая вода, гидролат петрушки, масло зародышей пшеницы, льняное, абрикосовых косточек, морковное, коровье молоко, свежее морковное пюре, эфирное масло Нероли, Бергамота и Апельсина, позитивная энергетика и немного волшебства

Аромат мыла тонкий, свежий, с легкой горчинкой, которую дает эфирное масло Бергамота и Апельсина.

Пенится Молочная морковь великолепно, его легко можно размылись в руках, при этом получается нежнейшая кремовая пена, которую идеально использовать для очищения кожи лица и снятия макияжа.

С помощью мочалки пена получается пышной и воздушной, с ней очень приятно принимать душ, и не боятся за то, что кожа будет пересушена. Огромной шапки пены можно добиться буквально за несколько секунд, но так же быстро и пропадет она при смывании ее с кожи водой, пена не устойчивая, но это из-за натурального состава, ведь в нем нет химических пенообразователей, а только натуральные компоненты.

Хотелось бы еще отметить что, натуральное мыло нужно хранить в проветриваемой мыльнице, не допуская скопления воды, а то оно раскиснет. Я следовала советам производителя, и мой брусочек радует меня уже три недели (пользуюсь ежедневно) и до сих пор не смылился, хотя мыло мягкое, а такие, как известно, уходят быстрее.

мыло после двух недель регулярного использования

Больше всего, конечно же, мне понравилось умываться с этим мылом, оно очень хорошо очищает кожу, при этом бережно относится к ней. После умывания нет сухости, стянутости и дискомфорта на коже. Мне это мыло во время умывания напоминает гидрофильное масло, только после его применения нет жирной пленочки на коже. Это самое нежное и самое кремовое мыло из всех, что я пробовала. Девушкам с сухой, нормальной и чувствительной кожей особенно рекомендую его попробовать.

Объем - 80 гр.

Стоимость - 260 руб.

Приобрести можно в ИМ Леля

Tatiana Rishрекомендует
Роскошное мыло!
Такая кремовая пена!
И для себя любимой и для дочки!) Супер-средство!
Для умывания тоже хочу приобрести подобное мыло.
03.02.2016
Натуральное мыло меня очень интересует. Стараюсь отзывы на этот продукт не пропускать. "Молочная морковь" - такое не может не заинтересовать. А то, что оно такое мягкое - удивили! С таким натуральным кусочком я ещё не сталкивалась. И ещё моё мнение, что именно такой цвет мыла (молочно-бежевый) - самый натуральный, да и ни ванна , ни раковина от такой молочной пены не пострадают.
О,как! Я уже почти отзыв на Ваше мыло написала. Smile
03.02.2016
Такое мягкое, очень стало интересно попробовать такое мыло) Я ещё ничего подобного не встречала Smile
Привлекательное мыльце Innocent и пена очень приятная Sexy
03.02.2016
какое вкусное название у мыла, не отказалась бы Smile
03.02.2016
Название необычное) и сочетание интересное) молочная морковь Big smile
хорошее мыло!
03.02.2016
очень дорого оно стоит - наценку тут делают ого-го. Сама занимаюсь мыловарением, но я просто на продажу и для друзей.
03.02.2016
сок моркови еще никто не додумывался в мыло внедрить) еще и коровье молоко, я уже заинтересована)
03.02.2016
Какое мыло хорошее!!! Хочу!
03.02.2016
Очень название понравилось,как и упаковка мыла.Попробовать можно такое, как раз пена у него приятная,кремовая . Люблю такую.
03.02.2016
Морковного мыла ещё не пробовала
03.02.2016
Надо взять на заметку - я терпеть не могу, когда кожа после умывания сохнет. К тому же и кожа у меня чувствительная...
03.02.2016
Вот такая кремовая пена от мыла обычно просто идеально подходит для моей кожи, так что я бы его с удовольствием попробовала Smile
04.02.2016
Какая прелесть! Название мыла мне напомнило пюрешку, которую делала своим малышам в возрасте до года - из морковки, вареной на молоке Innocent
Чудесное оформление мыла Love
04.02.2016
Ого, как много пены Laughing out loud
Интересное название, однако... Молочная морковь Smile