Натуральное мыло ЯКА жидкое дегтярное - отзывы

4.6

• ✧ Мой прекрасный помощник в борьбе за чистую кожу ✧ Фото ✧

24.07.2015
    mad_moon аватар

Доброго времени суток, всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о моем открытии лета, которое записалось в списки моих маст-хевов. Это жидкое дегтярное мыло от украинской марки ЯКА.

• Не творит волшебство, но позитивно влияет на кожу

13.04.2016
    Mary2909 аватар

Всем привет! Я дальше продолжаю тестировать продукты марки Яка.   Почему?   Я не устану повторять, что за очень низкую цену можно купить продукт, довольно высокого качества.   Что такое березовый деготь   Целебные свойства     Прочитав все свойства. Остановимся на применении в косметологии.

• Атомная война на лице?Вам сюда!)

11.12.2015
    Ирина Михайленко аватар

Добрый день,любимые читатели ) Мне,как и Вам, очень важно быть обладательницей чистой здоровой кожи.В период месячных высыпаний достаточно,а спасает меня это чудо)Дегтярное жидкое мыло ЯКА поддерживает мою кожу в хорошем состоянии на протяжении 3 месяцев.Сформировалось мнение,которое я готова Вам…

• мыло порадовало

31.12.2015
    макбет аватар

После неудачных попыток с аптечными марками ,решила попробовать отечественного производителя .Цены у этой марки копеечные,поэтому терять было нечего .Выбрала именно эту марку,потому,что их скраб для тела завоевал мое доверие.

• Отличное мыло!

19.11.2014
    sMartlets аватар

Приобрела его именно для лечения кожи головы, так как куском мыла это делать крайне неудобно. Думала, что такой небольшой объем израсходую на свои волосы за 2-3 раза. Нет, оно используется очень экономично. Мою им голову вместо шампуня.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
жидкое натуральное дегтярное мыло Яка