Среднее: 5 (1 голос)

lflower аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 13:24
Достоинства: недорогое, экономичное

Еще одно мыльце от индийской фирмы Патанжали с куркумой и сандалом. Я заказала себе несколько разных кусочков мыла этой фирмы, о мыле с нимом я уже написала отзыв, теперь дело дошло и до мыла с куркумой и сандалом Smile

Мыло упаковано очень просто - в плотную бумажную упаковку. На упаковке изображены палочки сандала и видимо листики куркумы. Есть галаграфическая наклейка, которая свидетельствует о подлинности продукта.

Мыло имеет оранжевый цвет, не прозрачное. Приятно пахнет сандалом.

Кусочек мыла не очень большой, 75 грамм.

Состав мыла не содержит животных жиров и само мыло не тестируется на животных.

Мне такого кусочка хватает на месяц ежедневного мытья рук, тела и лица. Пениться мыло хорошо. Кожу не сушит. Вообще сандал и куркума известны своими антибактериальными свойствами, то есть это мыло имеет натуральную защиту от бактерий. Хорошо им мыть лицо, если есть проблемы с прыщами.

Покупаю я мыльца в индийском магазине [ссылка] Там много разных есть мыльцев, буду пробовать заказывать еще другие и писать еще про них Smile

В целом, мыло мне понравилось. Полностью соответствует параметру цена-качество.

lflower рекомендует Мыло Patanjali Haldi Chandan (куркума и сандал)

Тип: Мыло
Брeнд: Patanjali