Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 21:36

Хочу сказать немного о продукте фирмы спивак.

К сожалению не могу скинуть свои фотографии так как , получив посылку пол месяца назад, оно у меня уже закончилось =)

фото с сайта:

[ссылка]

Познакомилась я с этой фирмы недавно, но девчонки, какие же качественные масла (баттеры) у этой фирмы. Просто WOW. Я заказывала много еще по мимо кокосового масла, но об этом уже другая история.

Что понравилось больше всего это конечно же качество продукции в соотношении цены. Качество на ура. Запах просто сногшибательный. я его использую на волосы. Просто разогреваю в руках (оно тает достаточно быстро) и наношу на всю длину волос. Вот уже вся баночка (110 г) уже закончилась. Сейчас буду заказывать снова) Консистенция приятная, лучше хранить в холодильнике на двери, так как масло по своим свойствам тает при положительной температуре. на волосы наносится идеально. Волосы после него наполнены блеском. Вот все супер, но вот если бы баночка была побольше, к примеру как у масла ши, этой же фирмы. Было бы просто супер. А так на длинные волосы этой баночки хватает на 3-4 раза.

Я пока не встречала масло кокоса наилучшего качества) всем довольна. Девчонки попробуйте, цена просто смешная, а удовольствия и пользы вашим волосикам и телу безгронична!!!

Достоинства
  • аромат
  • натуральное
  • очень приятный аромат
  • питает
  • смягчает
  • увлажняет
Недостатки
  • неэкономное
ItCryGirLрекомендует