Опубликовано 24 Январь, 2016 - 13:51

Начну с того, что самым большим и заметным плюсом геля Aloe Propolis Soothing Benton для меня является то, что в составе нет воды, и на первом месте стоит сок листьев Алоэ. Это очень радует, ведь сок алоэ составляет 80 % процентов геля, а все знают о лечебной и молодильной пользе алоэ.

Кроме сока алоэ, производитель заявляет в составе также следующие натуральные компоненты:

текстура
10% экстракта прополиса- это набор аминокислот, белков, углеводов, бальзаминов (до 6 %).
Витамины А, B1, В2, Е, С, РР, ароматические альдегиды, флавоны, флавонолы и много микроэлементов (алюминий, ванадий, железо, кальций, кремний, марганец, стронций), которые наполняют Вашу кожу витаминами и натуральными веществами

Гель имеет очень легкую текстуру, практически отсуствует запах. Он економичен, одной, двух капелек достаточно для лица и шеи.

Гель легко распределяеться и моментально впитывается, устраняя зуд и раздражения на сухой , чувствительной коже.

Действие геля я заметила уже после первого нанесения, но при регулярном использовании заметно повышается эластичность и увлажненность кожи лица.

Мне даже показалось, что мимические морщинки стали менеее выражены, наверное за счет идеального увлажнения соком алоэ. После ежедневного использования этого геля, кожа выглядит здоровой и как-бы напитанной влагой. Гель полностью впитывается и не оставляет жирного блеска, отлично подходит как база под макияж.

Написала все о своих личных наблюдениях и результатах, а почитать описание продукта от производителя и преобрести косметику Benton можно тут [ссылка]

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Экономичный расход
  • - легкая текстура
  • 100% увлажнение
  • Можно использовать под глаза
  • Отлично подходит для комбинированной и жирной кожи
  • Регенерирует и заживляет
yuliiabeautyрекомендует