Опубликовано 11 Январь, 2014 - 18:00

Водичка без цвета с запахом розы.

Позиционируется как "мягкий антисептик", который так же должен "снимать покраснения", "тонизировать" и "освежать".

С этими задачами водичка действительно справляется, несмотря на такой простой состав:

Запах приятный, сначала очень интенсивный, а по мере использования ослабляется.

Распылитель хороший, брызгает мелкими капельками на небольшой диаметр. Наносить на лицо прямо из него мне было как-то не очень приятно, лучше использовать ватный диск.

Расход очень экономный.

Цена - 160 рублей в сети магазинов натуральной косметики.

P.S. Выяснила опытным путем, что волосы, сбрызнутые этой водичкой, гораздо лучше и дольше держат форму завивки. Smile

Достоинства
  • подходит для кожи вокруг глаз
  • улучшает состояние кожи
  • улучшает цвет лица
Kristallglasрекомендует
06.12.2015
Тоже пользуюсь розовой водой, мне очень нравится!
  • 26.09.2012
    Постепенно отказываюсь от химии в пользу органических средств. На этот раз моя удачная покупка - натуральная розовая вода от Ааша Хербалс. Абсолютно простой и натуральный состав - дистиллированная вода и эфирное розовое масло.
  • 19.05.2014
    Многие девушки согласятся с тем,что Всё таки удаление макияжа глаз дело тонкое.Первый шаг это мицеллярная вода,второй этап умывание а третий?!-розовая вода aasha!!Это моя первая цветочная вода,она значительно сократила расход кремов так как я раньше до неё сразу после умывания наносила крем и…
  • 18.01.2014
    Розовую воду Aasha herbals купила в магазине Аюрведа (Большая Покровская, 18 Нижний Новгород) за 260 рублей 200 мл. До этого около года назад мне на день рождение подарила сестрёнка натуральную розовую воду фирмы Bliss Style - тоже отличная водичка.
  • 08.12.2013
    Воспользовавшись впервые была очень удивлена - вода , как мне показалось пахла какой-то травой. Но этот "аромат" быстро улетучился. Пахнет только розочками!!!! Мне и моему молодому человеку очень нравится!!! Летом очень освежает, а когда прохладно напоминает о лете. Побочных эффектов нет.