Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 15:23

Итааак-с, в- первую очередь, перед тем как хвалить эту малышку(да-да буду хвалить и только:D) хочу сказать пару слов о своём типе кожи, чтобы в дальнейшем было всем понятно, кому стоит бежать изо всех ног за этой штуковиной, а кому пролетать стойку с этой пудрой на всех скоростях;)

Тип кожи: честно, одним определением не обойтись, так как у меня все прелести в одном, так сказать. Хотя, нет, наверно все таки есть такое определение- ПРОБЛЕМНАЯ. Области лба, щёк и подбородка не напоминают масляный блин, только лишь после того как умылась, остальное время всё блестит и сверкает. Прыщик и различные высыпания так же не обошли меня стороной. Расширение поры, черные точки присутствуют.

Ну, думаю, самое время приступить к самому отзыву.

И так, фото в студию. Вот она виновница торжества данного отзыва)))

Упаковка: Сама коробочка сделана из достаточно прочного материала, не пластик, как у большинства, а что-то вроде картона, хотя может я и ошибаюсь, но не суть. И вот тут как раз хотелось бы сказать о парочке весьма важных недостатков. У пудры отсутствует зеркало и съёмная крышечка !!! Если вам надо быстро, можно сказать набегу, привести личико впорядок, хм, сомневаюсь, что у вас это получится. По-крайне мере мне это не удалось, со стороны это выглядело весьма странно и смешно. Я была похожа на жонглёра, не знаю почему, но именно это сравнение пришло мне в голову;))) В одной руке зеркало, крышечка от данной пудры, в другой сама коробочка с пудрой, спонжик всё это постоянно норовило выскочить из моих рук, ну собственно вы поняли, о чём я тут говорю;))) поржать да и только. Так, что девочки с этой пудрой только за столиком наводим марафет)))

Цвет: Изначально мне показалось, что он слишком рыжий. А для меня это всегда повод, оставить идею о покупке сразу же. Так как, был печальный опыт с пудрой рыжеватого оттенка. Ляпалась я долго, пока не заметила при весьма хорошем освещении своё лицо, мда...зрелище ещё то...пудра потемнела и да, я не выглядела как крутая загорелая девчонка...я выглядела как чучело с темными пятнами по всему лицу))) Так, я отдалилась от темы. Не смотря, на цвет я всё таки купила эту пудру, так как других оттенков не было, а попробовать уж очень хотелось, тем более для меня как для любителя натуральных составов, тут придраться было не к чему(об этом чуть позже). И что я могу сказать, пудра прекрасно ложится на лицо, да, она темновата, НО со временем она не становится ещё темнее, и не проявляется никаких пятен. Кожа смуглая, красивого оттенка.

Стойкость и покрытие: Мне хватает часа на 2-3, потом приходится пользоваться матирующими салфетками. Но ещё раз напоминаю, что кожа у меня жирная, на нормальной коже, будет держаться значительно дольше. Покрытие- среднее. Не могу сказать, что все недостатки скрывает на ура, но в паре с консиллером, дает хороший эффект.

Состав: Это для меня самый важный критерий при выборе любого продукта, будь то косметика или продукты питания. В данной пудре, состав меня даже больше чем устраивает, я не могу утверждать, что он идеальный, но по крайне мере, нет талька, парабенов и других вредных веществ которые уже давно у всех на слуху.

В заключении хочу сказать, что я безусловно советую эту пудру. Поры не забивает, прыщи не провоцирует. Так, что девочки с проблемной кожей присмотритесь. Ну, а те у кого нет каких-то видимых проблем, высыпаний и тд, то данная пудра послужит прекрасным лёгких покрытием на лето;) и к тому же, опять вернусь к составу, кожа лишний раз не будет впитывать в себя, сомнительные ингредиенты;)))

Всем спасибо за внимание, будте красивыми и самое главное здоровыми!!!Smile))

Достоинства
  • Имеет натуральные ингредиенты
  • Легкая приятная текстура
  • Легко наносится
  • Некомедогенна (не забивает поры)
  • Состав
Недостатки
  • Нет зеркальца
  • Неудобная упаковка
belvitochkaрекомендует
25.12.2014
А какой тон (номер) вашей пудры? Много текста и историй из прошлого, а о важной информации не упомянули... Smile
05.02.2015
Нужно присмотреться. А то я со своими тоналками вообще кожу испортила