Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 10:12

Тени для бровей Eyebrow Stylist Set от Essence, пожалуй, один из лучших продуктов для бровей, среди бюджетных средств! Покажу свою «двойку», ориентированную на светловолосых девушек: от блондинок до (светло) средне русых | оттенок 02 natural blonde style.

Информация о продукте:

Упаковка пластиковая, не самая удобная и, как оказалось, не самая прочная (после пары падений один рефил раскололся). Внутри есть 3 трафарета для бровей, довольно симпатичные формы, но мне, к сожалению, не подошла ни одна из них. Также внутри была маленькая кисточка, но для нанесения теней она показалась мне абсолютно бестолковой!

Состав: MICA, TALC, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, NYLON-12, OCTYLDODECANOL, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, DIMETHICONE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER OIL, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, CAPRYLYL GLYCOL, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), ALUMINA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PHENOXYETHANOL, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Тени содержат 2 оттенка, оба они матовые, я бы даже сказала «припыленные». В период, когда я не окрашиваю брови краской для бровей и ресниц, мне подходит темный оттенок, светлый – вообще не виден на моей коже и волосках. Макияж с темным оттенком получается довольно натуральным, при попадании на кожу он не выглядит как грязь.

Расход экономичный, если бы не падение, то тени прослужили гораздо дольше, а так пользовалась темным оттенком около полугода (потом палетку пришлось выбросить).

Наношу тени скошенной кистью с натуральным ворсом mirage 629, т.к. «родная» искусственная кисть мне совсем не понравилась. Наносятся тени хорошо, практически не пылят и не осыпаются.

В результате получаются естественные брови, с легким дымчатым эффектом. Данные тени не нарисуют вам новые брови, они плавно откорректируют исходные данные. Не подойдут для бровей с серьезными проблемами, а также для редких бровей. Без закрепления гелем держатся хорошо, не стираются и не осыпаются во время носки!

Брови ДО
Брови ПОСЛЕ - темный оттенок

Преимущества:

Натуральные оттенки,

Естественный эффект,

Легко пользоваться,

Хорошо держатся, не осыпаются,

Трафареты в комплекте,

Цена.

Недостатки:

Не самая удобная упаковка,

Кисть в комплекте низкого качества.

Если я не окрашиваю брови краской, то оформляю их исключительно тенями, мне нравится естественный макияж с мягкими линиями, чего я не могу добиться карандашом для бровей. Поэтому попробовала немало теней и могу сказать, что среди бюджетных продуктов для бровей, тени Eyebrow Stylist Set от Essence занимают довольно прочную позицию отличника, рекомендую!

ТЕНИ ДЛЯ БРОВЕЙ:

КОСМЕТИКА ESSENCE:

@terina_blogрекомендует
очень естественно)
а я такие трафаретики верчу в разных направлениях, когда прикладыванию и тогда можно что-то нарисовать! Smile
Неплохо!
естественно так)
красиво смотрится
14.06.2016
Красивые бровки получились)) мне нравится, что трафареты есть в комплекте, а то я криворукая, не могу правильную форму придать Big smile
Отличный результат.
Обожаю такой естественный результат Love
14.06.2016
Мои любимые тени для бровей Laughing out loud
14.06.2016
Результат и правда очень естественный получился....
отличный результат, очень естественно смотрятся бровки!
14.06.2016
Хорошие тени) Дают очень натуральный эффект)
14.06.2016
И как-будто и нет теней на бровях Smile
отличные тени!
14.06.2016
У вас и свои брови хорошие, а с тенями так вообще идеальные стали)) тоже давно просматриваю на этот набор)
Не самая лучшая упаковка, но тон точно мой, спасибо за отзыв.
14.06.2016
как мои тени для бровей закончатся-куплю такие Smile
14.06.2016
Хороший наборчик, давно хочу попробовать тени для бровей. Эссенс - неплохой вариант для пробы Smile
14.06.2016
Хороший наборчик) не встречала такие комплекты, поищу)
14.06.2016
Я тоже предпочитаю тени для бровей!
14.06.2016
наличие трафаретов в наборе приятный бонус Smile
14.06.2016
У меня есть трафареты без теней, но я ими не пользуюсь Smile
14.06.2016
крутые тени, результат хороший)
14.06.2016
Никак не могу купить эти тени в Подружке, их расхватывают, как горячие пирожки Big smile
у меня такие же)) Очень классные Love
14.06.2016
Очень естественно брови выглядят! И цвет правильный - холодный.
Естественные бровки получились Wink
Прикольный набор!
Отлично получилось!
14.06.2016
Я тоже имею 2 палетки теней, но всегда совмещаю прокрашивание бровей тенями с карандашом Smile
14.06.2016
Смотрится очень натурально, мне нравится Wink
14.06.2016
у меня такая же палетка, и тоже преимущественно темной частью крашу
14.06.2016
Понравился результат, смотрится очень естественно.
14.06.2016
ничего себе, если не знать - то и не скажешь, что есть тени на бровях. совершенно незаметно, здорово!
Красивый оттенок, натуральный и естественный.
Брови смотрятся очень аккуратненько Smile
14.06.2016
классные тени, и недорогие!
14.06.2016
Как красиво и естественно выглядят брови - ни намека на тени!
14.06.2016
Хороший наборчик, надо такой поискать )
14.06.2016
Очень естественно получается) Люблю Эссенс, хорошая и недорогая косметика)
Симпатично получилось! Crown
Оттенок хороший, мне бы подошел)
Если бы пользовалась тенями в оформлении бровей, непременно взяла бы эти от Essence.
Ещё 35 комментариев