ArinaKoshka аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 15:09
Достоинства: без сахара, вкусно, натурально, полезно

Доброго времени суток! Сегодня бы хотелось рассказать вам о натуральных фруктовых пастилках "Вишня" Te Gusto.

Масса 40 граммов. Стоимость - около 100 рублей. Более подробно об этом и других продуктах Te Gusto можно узнать на официальном сайте.

Пастилки находятся в картонной коробочке, с ярко-красной полосой посередине и красочным изображением вишенок в правой части. На ней указан также способ приготовления пастилок, а вот всю основную информацию о них можно найти на обратной стороне коробочки.

Сами пастилки дополнительно упакованы в полиэтиленовый пакет, который помогает защитить продукт до начала вскрытия. Они расположены на специальном пластиковом поддоне, разделенным на шесть отделов.

В каждой ячейке находилось по две пастилки, то есть всего в пачке двенадцать штучек. Но, как указывает производитель, количество может меняться в зависимости от плотности ягоды. Пастилки не одинаковы по размеру и форме, но в толщину около пары миллиметров.

Пастилки обладают легким приятным вишневым ароматом. Они непрозрачные, имеют темно-бордовый оттенок. В них можно также заметить более насыщенные по цвету вкрапления, которые немного ощущаются при употреблении.

Вишневые пастилки не жесткие, умеренной упругости - они не мгновенно разламываются, а сначала чуть тянутся. Друг от друга они отделяются также довольно просто, практически не прилипая. Но могут чуть липнуть к зубам, как и другие пастилки Te Gusto.

Я предпочитаю не разжевывать пастилки, а именно рассасывать. Так я наслаждаюсь вкусом немного дольше) Полностью пастилки растворяются примерно за пять-шесть минут, оставляя после себя легкое и приятное послевкусие.

А вкус вишневые пастилки имеют очень интересный, кисло-сладкий, причем кислинка выражена довольно сильно. Но при этом они не максимально кислые, бывают и еще более насыщенные. Здесь же все хорошо сочетается с легкой сладостью, и вместе они напоминают обычную вишню)

Натуральные фруктовые пастилки "Вишня" Te Gusto особенно придутся по вкусу исключительно тем, кто любит кислинку как в вишне, так как сладкоежкам они могут показаться чересчур кислыми. Рекомендую!

Другие мои отзывы о натуральных фруктовых пастилках Te Gusto:

Персик

Абрикос

Яблоко

Инжир

Чернослив

Кизил

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

ArinaKoshka рекомендует Фруктовые пастилки Te Gusto Вишня

Категория: Разные продукты
Брэнд: Te Gusto
Тип продукта: Фруктовые пастилки
  • Fayleader аватар

Fayleader 16 Апрель, 2016 - 15:21
    вишневые пастилки - единственные, которые мне не удалось попробовать. Представляю, какая вкусняшка
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 16 Апрель, 2016 - 15:22
    Как раз пишу на неё отзыв. Laughing out loud

ArinaKoshka 16 Апрель, 2016 - 15:28
    Луффи, я попробовала все, кроме алычи. Думаю, они тоже вкусными должны быть Smile

Flo-ra, а я на персиковые, о которых ты в своем прошлом отзыве рассказывала Big smile
  • Flo-ra аватар

Класс! Обожаю все вишневое! Представляю, какие они вкусные Smile

ArinaKoshka 17 Апрель, 2016 - 09:59
    Innocent

ArinaKoshka 17 Апрель, 2016 - 09:58
    Mama_dochek, и у меня тоже вишня в любимицах ходит Smile А пастилки из нее получились очень вкусные Wink