Опубликовано 22 Январь, 2015 - 21:00

Как то гуляя по черноморской набережной я зашла на выставку камней. Каких только украшений там не было! И все такое красивое! Мое внимание привлекли бусы из натурального коралла. Очень захотелось такие приобрести. Очень тоненькая ниточка стоила 1000р, тоненький браслетик также. Чуть больше- гораздо дороже. Приехав в свой город я обошла подобные магазины-цены были такие же и выше. Более менее средние бусы были от 2000 р. Я решила поискать подобные на али. Тоненькая веточка (один в один как в магазине) стоила около 200р, и это с учетом сегодняшнего курса доллара!

Я просмотрела много вариантов и мне понравился набор. Массивные бусы, серьги и браслет. На него была акция + купон продавца на 3$. Итого стоил он 1270р. Я оформила заказ и оплатила. Продавец выслал в этот же день.

[ссылка]

Это был рекорд! Из Китая в Астрахань посылка дошла за 7 дней!

Была очень хорошо упакована.

Продавец не обманул: действительно натуральный камень. Весь набор весит около 200 г. Очень много камней, набор красивый. У нас на такой будет заоблачная цена.За выставке камней такой стоит около 3500р. Но он отличается по цвету от заявленного. Продавец обещает светло розовый,а на деле он ярко алый. Но сей факт меня не огорчил:)

Украшения однозначно советую. Продавца очень рекомендую! Smile

22.02.2015

Не долго радовалась я своей покупке. Случайно намочила один камушек и...с него сошла вся краска! Вода вокруг него была красной, а сам камушек стал светло коричневым. Теперь я сомневаюсь в качестве своей покупки:(

Достоинства
  • Массивное украшение
  • Натуральный камень
Castlevaniaне рекомендует
Очень красивый набор! Love
23.01.2015
И мне очень понравился:)
18.09.2016
Я некоторое время занималась ювелиркой и камушками в частности, могу сказать вам, что коралл не бывает ярко красного цвета и он действительно крашеный. Это нормально! Он будет крашеным за любую цену и в любом магазине. Их действительно нельзя мочить и обычно об этом предупреждают. В данном случае это, в принципе, может быть натуральный коралл, по фото я не скажу, но скорее всего, не очень хорошего качества и окрашен плохой краской. Просто в хорошем дорогом магазине лучше качество самого камня и краска соответственно не слезает почти сразу