Среднее: 5 (1 голос)

Miss Mirman аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 01:41
Достоинства: * натуральные компоненты, нормальная цена, собаке нравится, хороший состав

Наш лабрадор ест сухой корм Happy Dog, взяли попробовать консервы "ягненок с рисом для собак с чувствительным пищеварением".

Мне нравится эта марка, потому что у собаки были проблемы с шерстью, и вообще он привереда, а вот Хэппи Дог ест с удовольствием и нет такой жуткой круглогодичной линьки. Корм немецкий, хотя конкретно эти консервы делают у нас в подмосковье.

Если собака все время сидит на сушке, то консервы - это баловство Smile Но песика любим, вот и балуем.По дороге домой не нужного нам корма, взяла несколько банок консерв на пару дней, собака все умяла с удовольствием и, естественно, просила еще)

Извините за фотки, этот обжора после ужина решил и банку облизать:)

В составе этих консерв ягненок, рис, масло и всякие витаминки-все! Никаких добавок, краситлей и зерна, а нам это важно, так как пес-аллергик. Эти консервы похожи на паштет, ужасно-мерзкого запаха нет.

Норма за день равна около 35г на 1 кг веса собаки, открытую банку надо хранить в холодильнике ( но у нас почти сразу все съедается:) )

Советую всем лабрадорам и не-лабрадорам:)

Miss Mirman рекомендует Корм для собак Happy Dog Консервы ягненок с рисом

Категория: Корм для собак
Брeнд: Happy Dog
30.10.2017
у меня йорк. после лечения желудка, стали использовать этот корм. собака довольна. даже вес чуть набрала. ну и главное что он не дорогой. покупать выгодно.