Опубликовано 11 Январь, 2017 - 14:51

Когда я решила перейти на эко-прокладки, то глаза просто разбежались от того, сколько производителей на рынке. Цены на данную продукцию покусываются и хочется за эти деньги получить качественный продукт и не разочароваться.

Прокладки от Natracare произведены в Великобритании, вся информация на упаковке представлена в основном на английском языке.

Маленькая наклейка на русском о месте производства и дистрибьюторе

И немного информации о том, что прокладки

без пластика, без хлора, натуральные материалы, без ароматизаторов, биоразлагаемы

Изображение о натуральности состава

И размерная сетка Smile С составом на английском языке Smile

Переведу состав:

Прокладка - органический хлопок, целлюлоза, кукурузный крахмал

Упаковка - картон

Выглядит прокладка таким образом

Мне нравится, что она без запаха (собственно, я и стала переходить на эко, так как в последнее время обычные прокладки жутко ароматизируют и у меня аллергия), она достаточно приятна на ощупь и ты ее не чувствуешь, так как она тонкая.

Я ставлю ей четверку за то, что она сильно быстро размокает, при не особо обильных выделениях. Все дело в том, что ее поверхность напоминает бумажную салфетку и как только что-то на нее попадает, то ты сразу чувствуешь это. Это значит, что надо носить с собой несколько сменных и получается достаточно высокий расход.

Но в целом я довольна этими прокладками и не буду от них отказываться.

Мой отзыв об использовании эко-прокладок другого производителя можете почитать здесь http://irecommend.ru/content/otlichnye-prokladki-n...

Достоинства
  • Без ароматизации
  • Биоразлагаема
  • Натуральный состав
  • Приятная на ощупь
Недостатки
  • Быстро размокает
  • Высокая цена
tati.abdrashitovaрекомендует