Бусинка аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 20:55

Доброго все времени суток!

С недавнего времени решила, что надо переходить на использование органических продуктов, в том числе по уходу за собой.

Если уходовой органической косметики для взрослых много, то вот с детской в нашем городке напряженка. В одном из маленьких магазинчиков увидела эту детскую зубную пасту от Natura Siberica, и купила своему 7- летнему сыну.

Сразу по приходу домой решила прочитать про него отзывы, но к моему удивлению, их нет.

Ну что же будем первопроходцами.

Зубная паста находится в белой картонной коробке, выполненной в стиле этой марки.

Согласно Информации на коробке и на самом тюбике, зубная паста содержит органический экстракт малины и масло облепихи.

Запах у пасты как и вкус приятный, ярко выраженный фруктовый. Цвет самой пасты полупрозрачный и она совсем не густая, пенится не очень хорошо, поэтому малыш использует её за один раз много. Очищает зубки очень хорошо. Кровоточивости десен не наблюдалось.

Органический экстракт малины обладает антисептическим и дезинфицирующим действием. Органическое масло облепихи защищает и укрепляет десны. В целом состав пасты на 99,32% состоит из натуральных продуктов.

Я смело рекомендую эту пасту к использованию для наших деток!

Бусинка рекомендует Зубная паста Natura Siberica Детская зубная паста С органическим экстрактом малины и маслом облепихи

Детская зубная паста с приятным ягодным вкусом защитит белые зубки вашего малыша. Органический экстракт малины обладает антисептическим и дезинфицирующим действием. Органический экстракт облепихи защищает и укрепляет десны. Ксилит способствует профилактике кариеса.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста