Опубликовано 18 Март, 2013 - 15:03

Закончился мой крем для лица и я пошла в магазин за покупкой..его к сожалению не оказалось и я решила купить другой,тоже натуральный и недорогой..на глаза попался именно этот футляр- что то новое,естественно-манящее,привлекательное..конечно же меня сразу привлек состав:натуральные травки и масла-то что нужно коже,крем обещал матировать,увлажнять..вообщем я купила не пожалела. очень удобный футляр,одним наждатием-выдавливается нужное количество крема..под ногти ничего не забивается..про сам крем- очень приятная,такая травянисто-натуральная консистенция,пахнет травками,распределяется на коже быстро,легко и приятно,не оставляет никакой жирной пленки,впитывается очень быстро оставляя притяные ощущения и матовость на коже..кожа у меня склонная к жирности..обычно к обеду лоб сильно блестеть начинает..но после использования этого крема- я действительно заметила матовость и менно на этом участке и щеках..лоб блестит,но совсем несильно.Крем стоящий, натуральный состав,причем за такую цену.Рекомендую,девушки!
Достоинства
  • Впитывается отлично
  • Дозатор
  • Натур
  • Очень легкий
  • Приятный запах
  • Состав
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
  • Цена (около 120 рублей)
Недостатки
  • Нет
ksukissaрекомендует