Опубликовано 27 Июль, 2015 - 17:56

Princess of Bali – это новый бренд из Индонезии. Все косметические средства производятся из 100% натуральных продуктов, полностью выращенных, собранных и обработанных на Бали вручную. Косметические продукты этого бренда позволяют в домашних условиях провести настоящие спа-процедуры по уходу за телом и волосами.

Приобрести продукцию данной марки можно в интернет-магазине topcream.ru

Гель для душа Дыня

PRINCESS OF BALI Melon Body Wash​(прямая ссылка)

Цена 460 р.

Объем 250 мл.

Упаковка. Пластиковый прозрачный флакон с дозатором.

Обещания производителя.

Гель для душа со сладким ароматом сочной дыни нежно очищает кожу тела, а также ухаживает за ней. В составе дыни целый комплекс минералов и микроэлементов, витаминов и органических кислот. Эти и многие другие полезные составляющие дыни благотворно влияют на кожу: тонизирует и увлажняет её, смягчает, разглаживает, способствует регенерации, оказывает противовоспалительное действие, борется с пигментацией кожи, стимулирует синтез коллагена.

Гель сохраняет естественный липидный баланс кожи, улучшает обменные процессы и помогает сохранить красоту и молодость кожи

Консистенция средняя, гелевая, прозрачная.

Запах. Самый настоящий и натуральнейший аромат свежей дыни! Такой же нежный, тонкий, не резкий, сладковатый, наиприятнейший. Ни грамма химозности.

Пенообразование хорошее. Можно применять,распределяя непосредственно сразу на кожу, или вспенив мочалку. Этим приятнейшим ароматом начинает благоухать вся ванная комната.

Пена обычная, среднепузыристая, далеко не кремовая, но, не смотря на это, гель совершенно не сушит кожу. Очищает ее мягко и деликатно

Смывается с кожи легко, оставляя за собой приятный аромат на коже, но держится он не очень долго.

На сайте представлено несколько ароматов, с ними подробнее можно ознакомиться ЗДЕСЬ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Роза_Викторовнарекомендует
27.07.2015
Ммм..идеальный вариант на лето! Laughing out loud
Обожаю дыни))))
Шикарный гель, я тоже обожаю аромат (и вкус) дыни Love
Люблю дынные ароматы. Smile
А я дыню захотела, но пока у нас не сезон.
очень калоритный гель Smile
Обожаю дынные ароматы Love
Представляю этот умопомрачительный аромат Smile
Обожаю дынные ароматы Love Какой гельчик вкусный Innocent
27.07.2015
Дыню очень люблю,но гелями для душа вообще не пользуюсь.
28.07.2015
Гели это удобно, но все же я предпочитаю мыло.
28.07.2015
представляю, какой он классный и вкусный!)
04.08.2015
Люблю когда в ванной много гелей для душа с разными ароматами!
13.08.2015
динный аромат не очень люблю, но мне попадался именно химозный, интересно такой ощутить Innocent