Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 21:14

Здравствуйте.

Производитель заявляет, что средство термозащитное и восстанавливающее. Но, мне кажется что это совсем не так, волосы после завивки были сухие.

На флаконе указано, что спрей не содержит силикона и парабенов. На обратной стороне производитель заявляет, что более 97% ингредиентов растительного происхождения.

Так же в спрей входят органические экстракты и масла.

Активные ингредиенты этого спрея настой органического имбиря, органический экстракт гибискуса, органическое масло макадами и кератин.

Также здесь сказано, что при производстве спрея использованы только натуральные ароматизаторы и красители.

Заявлено, что волосы будут блестящими, но я этого не заметила.

В бутылке 200мл.

После использования волосы мягкие и шелковистые.
Расход спрея экономный.

По запаху все говорят, что похоже на малину, но как по мне малиной и не пахнет. Запах для меня не приятный и как будто пахнет химией.

Спрей наносить нужно на влажные волосы, смывки не требует, но я и на сухие наношу.

По цене в районе 200 рублей.

Произведен спрей в России, Москва.

Срок годности большой-30 месяцев, до 2019 года.

Больше покупать я его не буду.

Обновление:

По началу мне спрей совсем не понравился и я отложила бутылек на полку. Но раз деньги потрачены, я решила спустя год до конца использовать спрей и купить новый. Но мое мнение поменялось!

После каждой помывки головы я распыляла его на влажные волосы. После высыхания волосы становились все мягче и мягче, стали шелковистые и приобрели здоровый вид. Я сделала вывод, что эффект накопительный и чтобы прочувствовать весь эффект этого средства нужно использовать его больше месяца, а то и два.

К покупке советую!

Достоинства
  • + легкое расчесывание
  • +натуральные компоненты
  • Волосы блестящие
  • Волосы заметно мягче
  • Волосы легко расчесываются
  • Удобный флакон
  • Хороший состав
Недостатки
  • Навязчивый аромат
  • Не восстанавливает
Поросенок Сьюрекомендует
25.05.2018
Вот и я блеска не увидела после применения этого продукта. Но запах мне понравился.