Среднее: 4.6 (20 отзывов)

BeautyFan аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 16:37
Достоинства: имеет приятный запах, оригинальная упаковка, отличный натуральный состав, питает и увлажняет губы, сладкий вкус

Я очень люблю бальзамы для губ американской фирмы EOS. Они прекрасно увлажняют мои губы и очень мило выглядят. Недаром, в Америке они очень популярны. В интернете куча фотографий знаменитостей, которые их используют.

Эти бальзамы имеют много видов («вкусов»). Сегодня я хочу рассказать о новом для меня EOS Черника и ягоды асаи”.

Бальзам для губ EOS “Черника и ягоды асаи”
Бальзам для губ EOS “Черника и ягоды асаи”

В принципе, все бальзамы EOS сильно не отличаются по своему действию, поэтому можно смело выбирать любой. Хотя мятный бальзам холодит губы, мандариновый лечит, а лимонный содержит SPF. Остальные просто хорошо питаю губы и отличаются только запахом.

Минусов у этих бальзамов я не нашла, поэтому расскажу о плюсах.

1. Упаковка.

Бальзам EOSЧерника и ягоды асаи” имеет очень милую упаковку в виде шарика. Его приятно держать в руках, т.к. упаковка сделана из прорезиненного пластика. Бальзам очень оригинально выглядит, многие знакомые спрашивают, что это такое)

2. Удобно использовать.

Бальзам удобно использовать. Его не нужно выкручивать или выдавливать. Нужно просто открутить крышечку, можно сразу намазать обе губы.

3. Состав.

Бальзам имеет замечательный натуральный состав! На упаковке написано, что он на 100% натуральный и на 95% органический!

Вместо вредной химии он содержит:

- оливковое масло;

- кокосовое масло;

- масло жожоба;

- масло Ши;

- и другие масла, названия которых я раньше не слышала.

4. Действие на губы.

Бальзамы EOS прекрасно питают и увлажняют мои губы! Если их постоянно использовать, проявляется накопительный эффект, и губы вообще не сохнут и выглядят ухоженными. Мне нравится, что бальзам не ощущается на губах, как что-то инородное. Сначала он покрывает губы, защищая их, а потом постепенно впитывается, масла увлажняют губы.

Этот бальзам, конечно, не такая экстренная помощь губам как CARMEX и BLISTEX. Он скорее ухаживающий, и при постоянном применении, губы всегда в хорошем состоянии.

5. Запах и вкус.

Бальзам имеет приятный сладковатый вкус.

Запахи у бальзамов EOS всегда необычные. Например, лимонный бальзам, о котором я писала отзыв, пахнет не банальным лимоном, а имеет запах лимонного пирога или цукатов.

Этот же бальзам “Черника и ягоды асаи” пахнет не просто черникой, а вкусным черничным йогуртом! Как пахнет ягода асаи, я не знаю, но никакого необычного запаха я в бальзаме не почувствовала. При этом хоть запахи у бальзамов и необычные, они очень натуральные без намека на химию.

В общем, бальзам очень классный, всем рекомендую его попробовать. Свой я покупала в интернет-магазине [ссылка]

Другие мои отзывы на бальзамы для губ:

Классный зимний бальзам с ягодным запахом. Прощайте ОБВЕТРЕННЫЕ ГУБЫ!

Восстанавливающий бальзам для губ с прекрасным составом.

SOS-средство. Должен быть в каждой косметичке!

Мой летний фаворит - органический бальзам EOS "Лимонный леденец"

Любимый лечебный бальзам Carmex с запахом ванили!

BeautyFan рекомендует Бальзам для губ EOS Blueberry Acai

28.02.2015
Интересно было бы попробовать. Но упаковка странная, если упадет - укатится и хрен найдешь Big smile
28.02.2015
Burunduk-ptichka, Big smile
06.04.2015
хороший бальзам и ухаживающие свойства у него на высоте )
07.04.2015
Для моих сухих губ бальмы еоs -приятное баловство, от сухости и трещин они не спасают Sad
07.04.2015
Очень заинтересовали своим отзывом, хочу такой бальзам теперь Shy
07.04.2015
Anna_T,от сухости и трещин меня спасают Carmex и Blistex (как экстренные лечебные средства), а EOS хорош для постоянного использования для питания кожи губ (много хороших масел в составе), если еще и скрабом для губ периодически пользоваться, вообще губы сохнуть перестают.
07.04.2015
Tatyana.Tatyanochka, мне тоже эти бальзамы очень нравятся, плюс состав хороший натуральный
07.04.2015
ketaminka, я эти бальзамы вообще все скупить хочу, все время хочется с новым вкусом попробовать, но мне так много не нужно, т.к. одного на долго хватает
07.04.2015
отличный! нет к нему доступа, использую аналог от Бельведера)
08.04.2015
OceanSoul , мне кажется, бальзам от Бельведер только внешне на EOS похож, смущает меня его не совсем натуральный состав. Натуральному составу EOS доверяю на 100%, он даже впитывается в губы как масло, а не лежит пленкой, как обычные бальзамы.
08.04.2015
Сложно оказать себе в такой. Я набрала подделок от Бельведер Laughing out loud
13.04.2015
Знаменитый бальзамчик, но в нашем городе, к сожалению, не продается Smile если только заказать в инете
Интересно такой попробовать)) у меня в подобной упаковке от Бельведер, вообще не впечатлил Sad
черника!!! Drunk
14.04.2015
Какая прелесть, мне прям захотелось попробовать.
А чернику я обожаю и йогурты тоже, а все вместе ммм.. Love
Нужно попробовать черничный!
14.04.2015
Ммм надо будет попробовать!
19.04.2015
natalizzz, Gaastra, Beloved_Helga, попробуйте, надеюсь, вам понравится Smile
20.04.2015
я обычный все никак не попробую...а тут- мятный, клубничный, и т.д. Уже и Blueberry Acai есть)) с моими темпами и с производства многое снимут, а я только созрею к заказу
надо купить
ОТличный отзыв, а я наверное зря не стала его заказывать, когда была возможность.
26.04.2015
Ольга Милая, спасибо Smile
запах черничного йогурта еще нигде не встречала.интересно попробовать Laughing out loud
27.04.2015
Такие милые бальзамы Love Хочу попробовать, но жаба пока давит )))
04.05.2015
Пока такой не пробовала, до сих пор форма самого средства вызывает сомнение, действительно удобно в нанесении? На лекции создателей этой коробочки было очень интересно!
09.05.2015
Xansa, да, им очень удобно пользоваться. И выглядит мило Smile
18.05.2015
да, действительно отличный бальзам)
18.05.2015
Мне нравится форма шарика и сладкие нотки в аромате Smile
06.06.2015
Ох как мне нравится его внешний вид)
Дорогой Sad ,но очень хороший Smile
14.06.2015
Какой интересный и натуральный состав! А по стоимости дорогой?
КОКОСовая, Roxy-sty,, мне тоже Big smileLove
tatianaasx, 400 рублей.
16.06.2015
BeautyFan, спасибо!
Мне кажется стоимость приемлемая Smile
забавная упаковка))
26.06.2015
Вау интересная баночка , не видела такого еще бальзама
15.08.2015
состав радует!