Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 15:07

Здравствуйте!

В своем уходе за кожей губ я отдаю предпочтение бальзам. Расскажу об одном натуральном и качественном бальзаме, который действительно увлажняет, питает и защищает кожу губ.

Мастерская Олеси Мустаевой

Бальзам для губ Моной и Алоэ

Бальзам можно купить на официальном сайте Мастерской Олеси Мустаевой. Прямая ссылка на бальзам.

Цена 200 рублей.

Вес: 5 гр.

Информация от производителя

Содержит масла и компоненты, активно участвующие в регенерации кожи, защите от солнечных лучей (даже зимой, т.к. кожа губ очень тонкая).

Назначение бальзама

Обладает защитным действием (солнце, ветер, холод). Смягчает и восстанавливает, увлажняет сухую кожу губ.

Состав

масло ореха макадамии, масло моной, масло какао, масло карите, воск канделильский, воск пчелиный, воск карнаубский, экстракт алоэ, экстракт шалфея.

Состав у бальзама натуральный, в него входят только масла, воск и растительные экстракты.

Способ хранения

в закрытой таре, вдали от источников тепла.

При перепадах температур хранения возможно скрупинивание масел бальзама, что не влияет на его свойства.

Срок годности до 05.2017 года.

Внешний вид

Оформление бальзама приятное, в серо-синих тонах. На нем имеется вся необходимая информация, такая как: назначение, состав, срок годности, способ хранения. Изначально на бальзаме наклеена черная наклейка с фирменной надписью, что является безопасностью того, что никто не открывал до меня крышку бальзама. Такой подход мне очень нравится.

Пластиковая крышечка закрывает бальзам плотно, можно не бояться, что в косметичке она случайно откроется. Колесико крутится хорошо, не заедает, стик выкручивается без проблем.

Аромат

Аромат у бальзама приятный. Легкий и ненавязчивый, мне абсолютно не надоедает.

Текстура и нанесение

Текстура у бальзама плотная, маслянистая. Бальзам легко наносится на губы, за счет того, что при соприкосновением с теплой кожей губ, он начинает немного подтаивать.

На губах бальзам не ощущается, не липкий. Никаких неприятных ощущений и дискомфорта не вызывает. Ни какой аллергической реакции не вызвал.

Цвет

Бальзам имеет нежно-желтый цвет.

При этом на губах он прозрачный, придает блеск губам. Фотографии сделаны при различном освещении: дневной свет и естественное освещение.

Стойкость

Я наношу бальзам на губы в течения дня несколько раз, по необходимости. На губах бальзам держится часа два-три. Затем можно снова наносить его на губы.

Также использую этот бальзам и на ночь, перед сном наношу его на губы, и просыпаясь утром, я чувствую, что кожа губ идеально увлажнена.

Результат

Бальзам для губ меня очень порадовал. Он обладает выраженными свойствами, такими как увлажнение и питание кожи губ. Он отлично подойдет для сухой кожи губ. Помимо этого он отлично справляется с защитной функцией. Поэтому отлично подойдет для использования в любое время года. Летом и весной бальзам защитит кожу губ от воздействия солнечных лучей, а зимой и осенью - от ветра и мороза.

Бальзам для губ значительно улучшил состояние моей кожи губ. Он прекрасно увлажняет и питает кожу губ, способствует быстрому заживлению мелких трещин на губах. Отлично смягчает и увлажняет кожу губ.

Спасибо за внимание!

Simona.girlрекомендует
08.09.2015
Спасибо за отзыв. Подбираю бальзам для губ к холодам.
08.09.2015
Судя по Вашему описанию, бальзам достойный. Пойду на сайт подбирать себе "хотелки" Smile
08.09.2015
я бы не отказалась от такого бальзама
Flo-ra пожалуйста! Такой бальзам как раз должен подойти! Wink

Ponomna ох, сколько у меня таких хотелок! Big smile

Oquarius бальзам достойный! Советую Smile
Отличное натуральное средство Big smile
Smile уверена, что таким стиком очень удобно пользоваться, у меня сейчас бользам для губ в круглой баночке, мучаюсь и хочу такой стик Laughing out loud
Мне тоже такой нужен)
полезная инвормация
08.09.2015
Сколько отличных продуктов От Олеси Мустаевой!! И бальзам не исключение!!
08.09.2015
Неплохой бальзам! Мне нравятся подобные средства!
08.09.2015
Ухаживающие свойства на высоте! Достойный бальзам!
Чудесный бальзамчик! У меня как раз закончился Wink
08.09.2015
Очень классный бальзам и форма выпуска удобная, можно с собой брать!
09.09.2015
Он обладает выраженными свойствами, такими как увлажнение и питание кожи губ.
мне такой бальзам однозначно пригодится.
09.09.2015
Этот бальзам явно достоин внимания, мне у него и строгое оформление пришлось по вкусу, и то, как он за губами ухаживает Smile
09.09.2015
Дизайн такой классный! У меня из этой серии была маска для волос и крем для тела, она просто супер! Smile
Клевый какой,-я бы попробовала Smile
09.09.2015
хорошенький бальзам, я тоже хотела его заказать, но подумала, что жирно будет мне Laughing out loud
Какой хороший бальзам!
Даже жалею, что его не было, когда делала свой заказ!
09.09.2015
На зиму такие бальзамы всегда ношу в сумочке..Понравился этот вариант..выглядит натурально Smile
10.09.2015
Ух-ты!Заживляющий бальзам , мне такой просто необходим на зиму!
Какое же у вас оформление отзыва красивое Love
10.09.2015
Дорогие девушки, огромное Вам спасибо за внимание к отзыву и Ваше мнение! Мне очень приятно!
Я раньше пользовалась таким бальзамом ) Шикарный Love
10.09.2015
какие у вас хорошие губы
10.09.2015
И я подбираю себе бальзам)
Если найду у нас такой, то куплю)
10.09.2015
Достойный бальзам для губ, много хороших свойств )
11.09.2015
Наслышана об этом бальзаме, судя по Вашим ухоженным губам, он замечательный!
11.09.2015
Я как раз бальзам качественный ищу)))Но заказывать все-равно не буду, интернет-шоппинг еще не поглотил меня))))Люблю ходить по магазинам больше, чем заказывать сидя на диване)
11.09.2015
Innocent Попробовала бы бальзамчики от МОМ)
У них классная продукция, если за ночь бальзам восстанавливает губки- он и правда претендует на внимание
11.09.2015
EseAmor я тоже в восторге от него! Love

Enchanted Fox спасибо! мне очень приятно Shy

Sunnyloveшка обязательно попробуйте!

Аришка топтыжка, YLaLarina спасибо! бальзам достойный!

O_ops я раньше придерживалась вашего мнения! Wink

KATe_RINa Да! мне продукция очень понравилась!
12.09.2015
Скромненький дизайн, но отличного качества
13.09.2015
Love отличный бальзам
18.09.2015
malvinochka, pe4enka777 бальзам отличного качества!