Commode conseils аватар
Опубликовано 3 Март, 2016 - 11:30

Этот бальзам был куплен вместе с шампунем Jurassic SPA от выпадения. Очень уж привлек меня его состав! Я была просто уверена, что средство идеально подойдет моим волосам, и как оказалось - я не ошиблась)))

Smile

Прежде чем описать вам свое восторженное состояние, предлагаю познакомится с героем данного отзыва поближе -

Натуральный бальзам для сухих и поврежденных волос с эффектом ламинирования без силиконов

Место покупки: ИМ 4fresh, прямая ссылка на бальзам тут

Изготовитель: ООО "РОЯЛ", Россия

Цена: 601 руб.

Объем: 300 мл. Кстати, раньше этот бальзам выпускался в объеме 200 мл, что лично для меня мало. Предпочитаю объемы средств для волос от 250 мл и выше.

Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия - 3 месяца. Как и шампунь пришел свежим; изготовлен в ноябре.

Период использования: 2 месяца.

От производителя:

Благодаря такому же содержанию лецитина, как в яичном желтке (10%) и масле арганы бальзам эффективно питает волосы. Лецитин обладает способостью "цементировать" кератиновые чешуйки ствола волоса, выравнивая волосы по все длине не за счет образования силиконовой пленки, а благодаря реальному восстановлению структуры здорового волоса.

Гидролизаты кератина и коллагена в комплексе с аминокислотами и коньячной камедью восстанавливают белковые структуры волос, укрепляя их и придавая легкий эффект ламинирования.

Экстракты лопуха, солодки и растительный аналог силикона из оливкового масла (сенсолен) придают интенсивный блеск.

Применение:

Нанести на вымытые шампунем волосы, оставить на волосах не менее 5 минут, смыть.

Для более глубокого воздействия: нанести бальзам на вымытые волосы, накрыть пищевой пленкой, одеть шерстяную шапочку или обернуть махровым полотенцем и прогреть феном 15-20 минут. Тщательно ополоснуть водой.

ВНИМАНИЕ!

Натуральные восстанавливающие вещества осаждаются на волосах значительно медленнее, чем силиконы, поэтому бальзам требует времени для воздействия. Без силиконов невозможно добиться легкого расчесывания мокрых волос, поэтому при длинных волосах рекомендуется дать им высохнуть перед расчесыванием.

Высокая концентрация белков и аминокислот может вызвать раздражение чувствительной кожи головы, поэтому рекомендуется наносить бальзам, отступая 2-3 см от корней волос.

Состав:

Вода очищенная, натуральный лецитин, гидролизаты кератина и коллагена, вариософт 65 (кондиционирующий актив из растительного масла, разрешенный для использования в органической косметике), лактитол, изомальт, сорбитол (пребиотики), сенсолен, масла арганы, кокосовое и касторовое, аминокислоты (таурин, глицин), экстракты солодки, лопуха и крапивы, пантенол, цетиловый спирт, коньячная камедь, гуар (камедь рожкового дерева), целлюлоза, фруктовые кислоты (яблочная, аскорбиновая и янтарная), эфирные масла бергамота, иланга, лайма и мандарина, консервант шаромикс 708 (консервирующие вещества брусники и рябины).

Характеристики средства:

Дизайн упаковки:

Все предельно просто и лаконично - круглая баночка из твердого темно-коричневого пластика, объемом 300 мл, содержит на своей этикетке всю необходимую информацию.

Крышка закрывается плотно, а вот защитной фольги нет, поэтому остается уповать на честность и порядочность интернет-магазина.

Раньше дизайн был другой - жестяная крышка и меньший объем((( кому как, конечно, но я рада, что объем увеличили на 100 мл, а крышку заменили на твердую пластиковую.

Аромат:

очень похож на аромат шампуня, но все же немного иной - менее сладкий, но не менее вкусный и ... съедобный.

Читала в других отзывах, что кто-то слышит запах рябины, кто-то аромат трав, а я четко слышу смесь карамели с корнем солодки) У каждого свои ассоциации Wink

Цвет и консистенция:

это прямо один в один вареная сгущенка! Главное - не перепутать и не съесть! Smile Будьте внимательны, сладкоежки)))

* кстати, очень долго мучилась с камерой и освещением((( фотоаппарат не хотел правильно передавать цвет, но все же, после многочисленных неудачных попыток, получился наиболее реалистичный оттенок

Эффект и впечатления:

Без преувеличения - это реально крутой продукт!

Прежде всего, он отлично питает, увлажняет и восстанавливает волосы. И что самое главное, это не просто ощущение, которое появляется сразу после мытья - волосы прекрасно выглядят и через пару дней.

К тому же, они становятся очень гладкими и блестящими, плотными и эластичными, а также легко расчесываются, как-будто каждый волос покрыт защитной пленочкой.

Но больше всего меня радует то, что эффект накопительный)))

Справедливости ради нужно отметить, что сейчас мои волосы в хорошем состоянии, но если за ними регулярно не ухаживать, а также не использовать по-настоящему эффективные средства, то кончики становятся сухими и ломкими. Этот бальзам помогает мне избежать подобных неприятностей.

*бальзама мне хватило на 2 недели дольше чем шампуня, поэтому справедливости ради прилагаю фото работы средства с двумя шампунями - от Jurassic SPA

и с успокаивающим от марки ECOLAB

Я, честно говоря, особой разницы не вижу. Мне кажется, бальзам вполне сможет "подружиться" с любым шампунем.

Так что рекомендую и вам попробовать бальзам от Jurassic SPA))) Уверена, он сможет преобразить любые, даже очень поврежденные волосы!

В моей коллекции он займет главное место и надолго станет любимчиком)

Спасибо всем за внимание! Надеюсь, отзыв был для вас полезен)))

* меня зовут Вера) Smile будут вопросы, не стесняйтесь, задавайте в комментариях)))

Другие любимые средства по уходу за волосами:

1) Масло Крымская мануфактура "Дом природы" Крымское натуральное Виноградных косточек с экстрактом ламинарии

2) Бальзам Ecolab Балансирующий для жирных волос

3) Хна для волос D`Alpana бесцветная

4) Масло для волос Chandi Bhringraj Hair Oil - "Брингарадж"

5) Кондиционер для волос D`Alpana Амалаки

Commode conseils рекомендует Маска-бальзам для сухих и поврежденных волос Jurassic Spa с эффектом ламинирования

• Ojadore88 аватар

Ojadore88 3 Март, 2016 - 11:37
    потрясающий результат от этой маски ,куплю
  • Just Siberian Girl аватар

Just Siberian Girl 3 Март, 2016 - 11:41
    Вера, волосы у Вас просто роскошные (кажется, я это уже писала) Love
    А маска и правда похожа на варёную сгущёнку Smile
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 3 Март, 2016 - 11:44
    волосы как шелковая гладь Love
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 3 Март, 2016 - 12:15
    Какие красивые у тебя волосы. Прям пищу. Smile Этот оттенок, эта гладкость - волосинка в волосинке. SmileLove

Тебе однозначно подошла масочка. Smile Жаль у нас не видела марку эту. Sad(
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 3 Март, 2016 - 12:41
    Вера, у Вас шикарные волосы! Love Всегда мечтала о такой гладкости и блеске)
    Цвет у маски интересный и правда, вкусно выглядит)
  • Gastra аватар

Gastra 3 Март, 2016 - 13:06
    Шикарный состав у маски, не удивительно, что волосы выглядят великолепно! Вот это я понимаю натуральная маска, столько полезностей, а не растительное масло с ксантаном, как у некоторых российских фирм
  • Бобби аватар

Бобби 3 Март, 2016 - 14:03
    Вау, волосы выглядят сногсшибательно.
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 3 Март, 2016 - 14:19
    Волосы шикарные Love мне тоже должна подойти эта маска Exclamation Mark
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 3 Март, 2016 - 14:38
    Меня всегда подкупает обещание "эффекта ламинирования" но тут он и правда присутсвует, блеск у волос просто роскошный! Big smile
  • A_way аватар

A_way 3 Март, 2016 - 14:51
    Wow-эффект Smile
  • Sisina аватар

Sisina 3 Март, 2016 - 15:31
    Ваши волосы прекрасно выглядят Shy
  • alenka_s аватар

alenka_s 3 Март, 2016 - 16:08
    У вас очень ухоженные волосы! Уверена, что данный бальзам гораздо эффективнее многих масок Smile
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 3 Март, 2016 - 16:22
    волосами залюбовалась! такие ухоженные! блеск, гладкость, все прекрасно Love
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 3 Март, 2016 - 16:26
    крутой результат! Smile и волосы красивые)) а вообще я такой фирмы не встречала еще))
  • luna7077 аватар

luna7077 3 Март, 2016 - 17:38
    Очень красивые волосы! Wink
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 3 Март, 2016 - 17:55
    Очень захотелось ощутить на себе воздействие Вашего Фаворита. Волосы - шик и блеск!!!
  • zlata 28 аватар

zlata 28 3 Март, 2016 - 19:16
    обязательно надо себе прикупить Star
  • Medio аватар

Medio 3 Март, 2016 - 19:35
    На самом деле не так много работающих средств встречается при подобной проблеме, судя по отзывам. У меня волосы не повреждены, но вот то, что средство действительно эффективно, вызывает уважение к производителю, с которым я пока не знакома лично, только по отзывам (хорошим, кстати: плохих и не встречала). Так что есть повод для знакомства Wink
  • теринаterina аватар

теринаterina 3 Март, 2016 - 20:01
    Приписка про юрский период меня забавляет!
    А эффект ламинирования и вид волос - манят купить Love
  • Шушуня аватар

Шушуня 3 Март, 2016 - 21:55
    отличный видимый эффект! Star
  • mari25 аватар

mari25 3 Март, 2016 - 22:29
    Состав восхитительный, и волосы очень красивые у вас Smile
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 3 Март, 2016 - 23:43
    Девушки, большое спасибо Вам за комментарии и комплименты))) Sexy
    Just Siberian Girl, главное - не перепутать и не съесть))) Big smile
    Gaastra, это точно! Wink
    теринаterina, меня тоже))) Big smile СПА Юрского периода Big smile производитель-фантазер)))
  • Super_malinka аватар

Super_malinka 4 Март, 2016 - 08:47
    красивые у Вас волосы!
  • Little kitten аватар

Little kitten 5 Март, 2016 - 10:43
    Попробую, раз любые сможет преобразить)
  • Terapia аватар

Terapia 5 Март, 2016 - 11:05
    Хорошая масочка)
    Волосы у вас - настоящая роскошь!
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 5 Март, 2016 - 13:31
    И фотки отпад и результат заметный!
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 5 Март, 2016 - 18:47
    Волосы отлично выглядят.
    Ничего не пробовала у этой фирмы, но многие средства очень заинтересовали.
  • Джулианна аватар

Джулианна 6 Март, 2016 - 02:56
    Как же красиво волосы блестят!
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 6 Март, 2016 - 14:25
    У Вас шикарные волосы, хочу такой же бальзам.
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 6 Март, 2016 - 19:25
    Волосы у Вас вообще потрясающие, шелковые Love
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 7 Март, 2016 - 00:06
    Девушки, благодарю за внимание к отзыву))) Shy
  • ·♯jenniseaigloo аватар

·♯jenniseaigloo 7 Март, 2016 - 22:00
    Хотела бы попробовать данный бренд Smile
  • Пчола аватар

Пчола 9 Март, 2016 - 04:39
    И правда, внешний вид бальзама напоминает вареную сгущенку Cool Аж слюнки потекли глядя Laughing out loud
    Волосы идеально выглядят Sexy
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 9 Март, 2016 - 11:58
    Все прекрасно - и состав, и вид маски Wink, и волосы!
  • Всеслава Дормидонтовна аватар

Zachary 9 Март, 2016 - 19:38
    Волосы выглядят очень ухоженно. Мне бы пригодилась такая маска Smile
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 9 Март, 2016 - 22:37
    Я такой эффект на волосах очень люблю, упругие и эластичные волосы Smile
    тоже знаю парочку натуральных бальзамов, которые дадут фору профу
  • veluat аватар

veluat 10 Март, 2016 - 06:19
    Идеальная маска-бальзам, да еще и эффект накопительный имеет. Супер-средство.
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 10 Март, 2016 - 08:36
    офигенно выглядят волосы! просто шик....
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 10 Март, 2016 - 12:09
    Волосы чудо, прям засмотрелась! Love
  • Onorina аватар

Onorina 10 Март, 2016 - 13:39
    Я как раз в поиске нового бальзамчика, результат есть!
  • Fayleader аватар

Fayleader 10 Март, 2016 - 23:30
    Ваши волосы такими гладкими выглядят, так и хочется их потрогать остановите меня
    мне, к сожалению, не подойдет, но результат классный
  • _Разрушеньице ↯ аватар

_Разрушеньице ↯ 11 Март, 2016 - 03:24
    Какие у вас роскошные волосы! Как из рекламы)
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 11 Март, 2016 - 08:06
    волосы в прекрасном состоянии!!! а об этом бальзаме я ещё ничего не слышала, возьму на заметку)))
  • palmero аватар

palmero 12 Март, 2016 - 00:45
    а мне дизайн с промофто понравился больше(( даже удивилась сплошному пластику
    зато тут объем побольше, а это - главное, при таком-то результате!
  • RINA WINGS аватар

RINA WINGS 12 Март, 2016 - 13:58
    Очень натуральная и полезная маска, великолепные волосы!!!
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 12 Март, 2016 - 18:05
    Невероятный результат Love
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 12 Март, 2016 - 18:36
    Интересное название у маски Smile
    Но волосы выглядят просто отлично! Laughing out loud