Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 11:33

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Являясь большим поклонником и ценителем гидролатов, я долгое время даже не смотрела в сторону различных тоников и лосьонов. До тех пор, пока не увидела на сайте этот замечательный натуральный бесспиртовой Ягодный шейк-тоник. Сегодня о нем подробно расскажу.

Полное название-

Ягодный шейк-тоник "Diva" для нормальной, жирной, комбинированной кожи.

ГДЕ КУПИТЬ: интернет-магазин натуральной косметики v.i. Cosmetics (ссылка на сайт, прямая ссылка на тоник)

ЦЕНА: 274 рубля.

ОБЪЕМ 100 мл.

Серия Greeny:

Компания-производитель косметики высокой чистоты v.i.Cosmetics с гордостью представляет новую серию Greeny.
Greeny – это гамма косметических средств категории de luxe, созданных на основе активированных компонентов зеленого чая, а так же настоев целебных трав и цветов.
Благодаря своим антисептическим и антибактериальным свойствам зеленый чай, входящий в состав средств серии Greeny, способствует снятию воспалительных процессов, покраснений, нормализует жирность и сужает поры, что очень важно при уходе за чувствительной, проблемной и комбинированной кожей. В свою очередь непревзойдённые регенерирующие, тонизирующие свойства зеленого чая дают возможность использовать его и в косметике для стареющей, увядающей кожи.

При создании серии Greeny специалисты v.i.Cosmetics используют только высококачественные натуральные продукты, сохраняя целебную силу зеленого чая и любого дополнительного компонента. Мы несём полную ответственность за каждую единицу каждого наименования серии и со всей ответственностью заявляем: используя косметику Greeny, вы обеспечите своей коже доступ ко всем необходимым ферментам, витаминам, биостимуляторам, которые в конечном итоге обеспечат повседневный сбалансированный гармоничный уход.
Принцип работы v.i.Cosmetics: «Высокое качество ингредиентов и передовые технологии для достижения наилучших результатов». Наше кредо - ежедневный тщательный контроль качества и дальнейшее ведение продукции до конечного потребителя, что, конечно, невозможно в категории косметики-мейнстрим.

В этой серии два вида тоников: для сухой и чувствительной кожи; для нормальной, жирной и комбинированной кожи (мой вариант).

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Натуральные беcспиртовые тоники v.i.Cosmetics слегка матируют жирную и смешанную кожу, оказывая вяжущее и дезинфицирующее воздействие, а так же способствуют легкому увлажнению и смягчению сухой и чувствительной кожи. В летний период, когда многие кремы и флюиды начинают ощущаться как «тяжелые», тоник может стать единственным приемлемым увлажнителем для жирной и не чистой кожи.

Ягодный шейк-тоник Greeny завершает процедуру очищения, освежая кожу. Не содержит спирта. В его состав входит Витамин Е и глицерин, а так же многочисленные отвары трав увлажняющие, питающие кожу. Лосьон бережно и эффективно очищает лицо, шею область декольте без применения воды, не оставляет липкой пленки. Активизирует доступ воздуха к клеткам и выводит токсины. Тонизирует, глубоко очищает и сужает поры, при этом, не нарушая естественную защитную мантию кожи. Способствует активизации клеток и процессов обновления кожного покрова. Травяной тоник эффективно увлажняет и успокаивает кожу, придавая ей невероятную свежесть и естественную мягкость, снимает раздражения.

СОСТАВ:

Отвар ягод смородина, ежевика, клюква, отвар трав: хвощ полевой, почки березы, эвкалипт, хмель, зверобой, тысячелистник, кора ивы, отвар мыльного ореха, коллоидное серебро, Лизат пропионовокислых бактерий жидкий «ПропиоЛиз», витамин Е, глицерин.​

Состав у этого тоника замечательный! Все полезности на первых местах, тоник не содержит спирта (что очень важно для моей чувствительной кожи), состав простой и понятный, вредные компоненты отсутствуют.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Небольшой кругленький флакончик, сделан из качественной пластмассы, очень приятно оформлен, вся информация на русском языке, имеет удобный распылитель, который работает исправно.

Сзади приклеена этикетка с датой изготовления и сроком годности. Несмотря на то, что тоник натуральный- срок годности у него очень большой, что меня немного удивляет. Обычно подобные средства имеют срок годности всего несколько месяцев.

Консистенция жидкая, как водичка. Имеет красновато-розовый оттенок, по цвету мне он напоминает отвар из ягод.

Аромат - отдельная тема! Такой вкуснопахнущий тоник я встречаю впервые в жизни, полюбила его запах с первого использования! Он натуральный, с кислинкой, мне напомнил запах варенья или отвара из ягод, очень съедобный, во время использования у меня разыгрывается аппетит!

ПРИМЕНЕНИЕ, ЭФФЕКТ, МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Перед использованием встряхнуть. Нанести при помощи ватного диска на очищенную кожу лица. Не смывать. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется повторять 2 раза в день, утром и вечером. Для подготовки и очищения кожи лица рекомендуется использовать натуральное мыло. Допускается образование осадка и масляной взвеси.

Срок использования тоника - один месяц.

О моей коже: молодая, комбинированная, чувствительная, склонна к воспалениям и высыпаниям. Поэтому я выбрала тоник для нормальной, жирной и комбинированной кожи. Как я уже писала, в этой серии представлен еще тоник для сухой и чувствительной кожи.

Пользуюсь шейк-тоником утром и вечером после умывания для завершения процедуры очищения. Самую главную функцию очищать личико тоник выполняет хорошо. Даже после умывания с мылом или гелем, ватный диск немного грязноватый, поэтому одного умывания для ПОЛНОГО очищения недостаточно!

Во время очищения у меня появляется легкое чувство покалывания кожи, оно быстро проходит. После личико блестит от чистоты, оно идеально гладкое и мягкое и готово к нанесению крема, хотя в теплое время года с этим тоником я спокойно могу забывать про крем для лица.

Тоник немного стягивает и подсушивает мою комбинированную кожу в проблемных местах, жирный блеск появляется только к концу дня и в небольшом количестве.

Неприятных ощущений этот ягодный шейк-тоник во время и после использования в виде пленки на лице, или липкости не оставляет. Кожа увлажненная, свежая и дышит!

За все время использования у меня не возникло никаких проблем с кожей в виде сухости, высыпаний, раздражений, ничего, этому я очень рада. Значит, этот тоник угодил моей капризной коже!

Средство очень экономичное, за месяц использования я не израсходовала даже половинку флакончика, на одно применение на ватный диск наносить много тоника не нужно, для хорошего очищения достаточно трех нажатий на распылитель. ​

Ягодный шейк-тоник "Diva" для нормальной, жирной, комбинированной кожи я советую! Моей капризной коже, которая признавала только гидролаты очень понравился этот натуральный бесспиртовой тоник!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Маша Мудраярекомендует
11.04.2015
Тоник с ароматом варенья...что-то новенькое! Laughing out loud
11.04.2015
для всех типов кожи...хм я такие не особо люблю. Под каждый тип нужно своё
Ольга 777, с чего Вы взяли что он для всех типов кожи???В этой серии два вида тоников: для нормальной, жирной, комбинированной и для сухой и чувствительной кожи.
Какой замечательный тоник Smile
С удовольствием бы попробовала, возможно и до него доберусь Wink
11.04.2015
У тоника пока максимальный рейтинг, если тенденция сохранится, тоже буду брать ))
11.04.2015
Мне бы подошел такой. Нравится что он не содержит спирта.
11.04.2015
Тоже есть такой тоник, только для сухой кожи Smile Отличный вариант для повседневного использования. Свойства тоника очень радуют. Но еще больше меня впечатлил его аромат! Love Правда, у меня не совсем экономичный расход получился - за одно применение требуется около 10 нажатий. Мне больше понравилось наносить тоник непосредственно на кожу лица.
11.04.2015
Спасибо за подробный обзор Wink очень интересный тоник
11.04.2015
Какая интересность! Smile Я б тоже от такого не отказалась.
А срок хранения, возможно, после вскрытия будет поменьше? Может, стоит уточнить на сайте?
СъЮ, наверняка, на флакончике я не нашла этот значок или надпись, но это не проблема, он все равно месяца через полтора-два у меня закончится Smile
11.04.2015
Ну, в общем, да - по описанию он такой, что не залежится и не застоится Smile
СъЮ, это точно!
11.04.2015
Так вкусно звучит - ягодный шейк-тоник)
Очень соблазнительно описали - хочу! Love
11.04.2015
Мне нравится косметика этого бренда
Очень интересно!
НАДО ЖЕ..С АРОМАТОМ ВАРЕНЬЯ
11.04.2015
Обрызгаюсь ка я вареньем))
Это вообще шикарный пр-ль. Я думаю тоник тоже Love .
11.04.2015
Мне кажется, такой замечательный тоник даже моей сухой коже подошёл бы! Очень понравился по описанию Laughing out loud
11.04.2015
Цена привлекательная, но моему типу кожи не подойдет
11.04.2015
Настолько натуральный, что его, наверное, можно пить Big smile
11.04.2015
на тюбике увидела "для нормальной жирной и комбинированной", не увидела что между ними нету запятой, ошибочка моя.
11.04.2015
заинтересовал тоник! особенно ароматом (уже представила Love ) и цветом интересным Laughing out loud
Ольга 777, я после вашего коммента пошла еще раз смотреть флакончик с тоником Big smile думаю, может я что перепутала) Ничего страшного Wink
Бумажка с датой ОЧЕНЬ смущает : любой продавец может ее переклеить Sad
12.04.2015
Я в него влюблена и однозначно куплю еще раз Love
12.04.2015
я на эту вкусняху давно глаз положила Big smile но и так уже столько гидролатов у меня...
с пасхой Wink
12.04.2015
Ко мне тоже этот тоник приехал!
Очень довольна!
Такой ароматный компотик Laughing out loud
маше4ка , с Пасхой!
интересный цвет у него!
12.04.2015
Интересный тоник, на морс похож.
Вообще, у этой марки нравится косметика. Smile
12.04.2015
Я на него глядя, облизывалась. Но в очередной заказ положила все из Индики Smile
Какой отличный тоник,с Праздником Пасхи Вас! Wink
12.04.2015
Классный какой, прямо компотик Smile. Мне нравится продукция этого производителя, надо взять на вооружение.
Какой интересный тоник. Наличие дозатора огромный плюс Wink
12.04.2015
отличный вариант для ежедневного использования, читала о нем только хорошие отзывы!
13.04.2015
Шикарный состав! Для моей жирной и капризной кожи будет просто идеальным Glasses Ох, смородинка... могу себе представить его бесподобный аромат Sexy
вареееенье Love
Состав меня поразил! Я тоники вообще отрицаю, этот купила бы попробовать.
13.04.2015
отличный тоник! по описанию просто чудо )
13.04.2015
Я бы такой попробовала тоник, по описанию классный! Laughing out loud
13.04.2015
Цвет очень интересный. Прям не тоник а какой-то ягодный компот.
14.04.2015
Планирую сделать заказ на этом сайте, поэтому к тонику присмотрюсь, как раз мой заканчивается Smile
захотелось попробовать такой Smile
Хочется попробовать!
27.04.2015
Кислоты, которые содержатся в ягодах, вообще очень полезны для жирной кожи! Обязательно присмотрюсь к этому тонику!
04.06.2015
Захотелось попробовать такой ароматный тоник!
19.10.2015
Однозначно хочу тоник с ароматом варенья))