Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 13:29

Всем добрый день!

Хвалебную оду крему вокруг глаз Клеона "Роза" я уже писала. Теперь речь пойдет про крем той же серии — Крем для лица Клеона "Роза" (день/ночь).

Его я приобрела в нашем местном магазине натуральной косметики.

Чем же он меня привлек?

Ну конечно же не упаковкой (именно она почему-то многих привлекает?), соглашусь, она безумно милая!

Для меня как всегда на первом месте - состав, чтобы все натуральненькое было, без продуктов нефтепереработки, парабенов и всяких подобных штук.

Итак, состав:

Вода деионизированная, гидролат розы, оливковое масло, масло календулы, масло Ши, масло косточек абрикоса, стеарат сахарозы, цетеариловый спирт, масло шиповника, природный глицерин, пчелиный воск, рисовый воск, экстракт зеленого чая, гидрогенизированный лецитин, биосахаридная камедь, кокосовое масло, комплекс омега-полиненасыщенных незаменимых жирных кислот (омега-3, омега-6 и омега-9), экстракт жимолости, глицерилкаприлат, аллантоин, токоферола ацетат (Витамин Е), эфирное масло розы (Rosa Gallica), ксантовая камедь.

А тут все прекрасно: много разных натуральных масел и экстрактов растений.

Также стоит отметить, что в креме для лица Клеона Роза есть SPF фильтр! Это актуально особенно для лета.

Упаковка: Крем для лица Клеона Роза находится в белой бутылочке с удобным дозатором.

Объем: 60 мл.

Стоимость: 510 рублей.

Цвет: Белый.

Консистенция: Консистенция крема однородная, мусообразная.

Запах: Приятный ненавязчивый аромат розы.

После вскрытия можно использовать 3 месяца.

Он не тестировался на животных???. И он два в одном - и на день, и на ночь.

Я обладатель нормальной кожи, поэтому трудностей в подборе средств для ухода за лицом не имею. Этот крем мне подошёл идеально. Правда думаю, что использовать его лучше поздней осенью, зимой, когда на улице прохладно и коже требуется дополнительное питание. А все потому, что после нанесения на кожу — крем тяжеловат, но впитывается быстро. Жирного блеска не оставляет.

Я пользовалась кремом Клеона Роза 3 месяца. Аллергии за все время использования не вызвал.

А результат после него приятный: кожа мягкая, напитанная, эластичная и ухоженная.

В связи с натуральным составом крем Клеона Роза подойдет беременным и кормящим мамам.

Храню в холодильнике.

Всем рекомендую)))

Спасибо за внимание!

Возможно Вас заинтересуют другие мои отзывы:

Кому, кому паучьи лапки?

Эх, опять промах

Деньги на ветер или нужная покупка?

Жертвам нарощенных и укрепленных ногтей посвящается

Идеальные брови без салона и без химии

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не оставляет жирной пленки
Недостатки
  • Нет
Miranda Murрекомендует