Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 15:43

Всем привет! С появлением малыша без стирки ни дня необхожусь. От пятен на вещах ягодных и фруктовых просто так не избавится. Чтобы вывести пятно с одежки приходится замачивать вещь с отбеливателем в тазике. Для замачивания вещей я выбираю отбеливатель максимально безопасный для выведения пятен с детской одежды.

И мне на сайте Тавинка приглянулся натуральный детский отбеливающий порошок " Мыльная стружка-Снежинка".

Основные факты:

Производитель: Россия

Цена:240 рублей.

Объем: 300 грамм.

Где купить:в интернет-магазине Тавинка(ссылка на сайт)

Обещание производителя:

Универсальный натуральный детский отбеливающий стиральный порошок для ручной и автоматической стирки при температуре от 30 до 95 гр. в воде любой жесткости. Эффективно удаляет пятна от ягод, варенья, кофе, кетчупа, и т.п. Для белого и цветного белья. Обладает природным антибактериальным эффектом. Полностью выполаскивается. Подходит для стирки детских вещей с рождения. Без запаха.

Состав:

оливковое масло, касторовое масло, натриевые соли жирных кислот: пальмового, кокосового масел, кислородный отбеливатель перкарбонат натрия, пищевая лимонная кислота. Вес 300гр.-10 эко стирок.

Оформление: стиральный порошок находится в бумажном пакете. Всю информацию о порошке можно прочитать на упаковке.

Порошок в виде натуральной мыльной стружки. Для меня непривычно, ведь я привыкла гранулированным порошкам.

Запах у порошка присутствует, легкий еле уловимый. Пахнет свежестью, хоть и производитель уверяет нас, что запах порошок не имеет.

По цвету порошок чисто белый, без примесей.

Способ применения:

Не рекомендуется загружать барабан стиральной машины более чем наполовину. 30гр. (5 столовых ложек - без горки) всыпьте прямо в барабан при загрузке белья.

Предварительное замачивание для сильных загрязнений: 1 столовую ложку порошка развести в тазу с небольшим количеством горячей воды, положить бельё, оставить на ночь – далее прополоскать или постирать в стиральной машине

Мое впечатление:

* Я не ожидала, что средство так эффективно выводит пятна с одежды. Малыш каждый день кушает фруктовые пюрешки и разумеется марает рубашки. Я предварительно перед застирыванием замачиваю рубашку в отбеливателе. И средство действительно полностью избавила вещь от пятен.

* Так же применяю отбеливатель на старые въевшиеся пятна. И порошок с ними справляется на ура.

* Отбеливаю вещи не только белые, но и цветные. В обоих случаях ткани после стирки не линяют, все также выглядят, как новые.

* Сыпь на коже малыша не вызвало.

Подводя итог: Натуральный детский отбеливатель Тавинка "Мыльная стружка Снежинка" действительно убирает въевшиеся пятна на вещах. Не портит ткань. Одежда выглядит как новая. И самое главное порошок не вызвал аллергию у маленького ребенка.

Другие мои отзывы о средствах Тавинка:

* Мыло "Для мытья посуды горчичное"-мой отзыв

* Мыло ручной работы для уборки и стирки " Хозяюшка"

* Мыло-шампунь " Океанский бриз"

* Масло для кончиков волос ши и авокадо.

*Баттер для тела "Душистый жасмин"

* Масло ши

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Отличный порошок!
13.10.2016
Необычная консистенция, кокосовую стружку напоминает. Wink
13.10.2016
главное, что без химии, такие составы гораздо полезнее и для детей, и для взрослых Wink
Мне бы 300 грамм явно не хватило)) Smile свинячество у мелкого масштабное и каждодневное..
13.10.2016
Судя по отзыва у этой тм очень достойная продукция. Если бы у меня сынишка был совсем крохой, то непременно купила бы такой порошок.
Какое эффективное средство Smile
классный порошок)
посоветую его подруге Wink
13.10.2016
У них вся продукция просто замечательная, мне очень нравится данный производитель, и этот порошок не исключение!
Отличное средство, интересная стружка Smile
13.10.2016
Жаль, что не узнала об отбеливателе раньше - года 1,5 назад он бы очень облегчил мне работу по уходу за детскими вещами!
13.10.2016
Какое интересное оформление, не встречала порошки в таком пакете!
13.10.2016
Внешне порошок выглядит очень непривычно. но главное, что работает он очень хорошо, отстирывает качественно.
13.10.2016
Интересно выполнен порошок, необычно и показал себя эффективно. Smile
Необычное
хорошее средство! и состав натуральный, и отстирывает хорошо Smile
Самое главное состав.
13.10.2016
порадовал состав, там , действительно, фактически и не чему вызвать аллегрию/раздражение и т.д.
Хороший порошок,уже проверенный Crown
13.10.2016
У Тавинки отличные продукты, очень эффективный шампунь!
13.10.2016
Натуральный порошок для детей самое то)
Какой хороший отбеливатель!
Отличный порошок для стирки
13.10.2016
Неплохой вариант, надо попробвать)
Стредства тавинка мне понравились, думаю, что порошок и правда очень эффективный Smile
13.10.2016
Отличный заказ, порошок особенно понравился, для моей аллергичной дочи то, что нужно.
Хороший порошок! Smile
Судя по отзыву - отличное средство! Shy
Прямо-таки посыпка с Рафаэлло LoveBig smile
13.10.2016
Возьму на заметку! Хорошо, что действительно удаляет пятна!
У меня был подобный порошок в виде мыльной стружки - очень понравился, теперь хочу и от этого производителя попробовать!
13.10.2016
Главное, что и малышам можно этим порошком стирать.
14.10.2016
Ох, выглядит прикольно, прям кокосика захотелось Big smile
14.10.2016
Отличный порошок, в закладки его.
14.10.2016
Очень хочу попробовать такое средство!
14.10.2016
Прекрасный порошок, особенно если кожа чувствительная!
14.10.2016
Я бы попробовала такой натуральный отбеливатель.
Выглядит потрясающе, нужно приобрести Smile
14.10.2016
ух ты, загляну в ИМ!! хочу тоже такой порошок.
я такого в продаже пока не видела, но мне очень надо сразу стало)))
Ещё 35 комментариев