Omihka аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 15:46
Достоинства: гипоаллергенный, замечательный тонкий аромат, натуральный состав, не закупоривает поры кожи, не оставляет следов и пятен на одежде, тонкий аромат граната

Добрый день! Давно искала решение проблемы, связанное с влажностью подмышек и неприятного запаха и я нашла его!

Раньше пользовалась дезодорантами-стиками (в основном рексона) и не могла понять, почему подмышки как будто в каком-то геле и особенно при стрессовых ситуациях сразу становилось неприятно мокрыми (порой я думала, что у меня нарушено потоотделение и нужно уже использовать такие средства как DryDry).

Да, аромат самого дезодоранта перекрывает нежелательные запахи, но постоянное неприятное ощущение от него заставило меня отправится на поиск альтернативы.

На сайте iherb я заказала данный дезодорант с ароматом граната, а так же ромашкой и зеленым чаем. Натуральный состав, абсолютно безопасный, легкая текстура (после нанесения надо недолго подождать когда высохнет), приятный легкий запах, нет следов на одежде.

66 ml, цена 120 руб.

Больше никаких неприятных ощущений, потоотделение - это норма, оно не должно блокироваться, но благодаря этому дезодоранту, этот процесс перестал беспокоить, т.к. он предотвращает развитие бактерий.

Дезодорант безопасен и одобрен онкологами.

Рекомендую дезодорант подругам и буду заказывать еще.

Так же я использую другие натуральные дезодоранты о которых напишу позже.

Спасибо за внимание!

Omihka рекомендует Шариковый дезодорант Crystal Body Deodorant Crystal Essence Mineral Deodorant Roll-On Pomegranate (с ароматом граната)