Опубликовано 1 Май, 2018 - 15:34

??❤??❤ Доброго времени суток, прекрасные читательницы!??❤??❤

Хочу поделиться находкой, в которую я влюбилась с первого применения, и, думаю, это навсегда. Речь пойдет о квасцовом дезодоранте Laquale.

Наткнувшись на него на просторах интернета, и прочитав много положительных отзывов, я тут же заказала его.
Дезодорант представлен в двух видах: спрей, в котором 40 грамм небольших кристаллов, которые необходимо залить водой, и стик, цельный кристалл, который нужно смачивать водой перед каждым применением. Стик бывает без ароматизаторов, с запахом липы, березы и дуба. Для себя я выбрала спрей, так как его можно применять как подмышками, так и на ногах, да и в целом, формат спрея для меня более привычен и удобен.

Как я уже говорила, в пузырьке содержится 40 грамм кристаллов, что равно 400 мл раствора.

Бутылочка обьемом 100 мл, то есть, данного набора кристаллов хватает на 4 наполнения, с учетом того, что я спрей использую ежедневно, мне хватает на 4-5 месяцев.

Спрей в использовании очень прост и удобен. Необходимо залить содержимое холодной, кипяченной водой и подождать до насыщения.

Это лучший дезодорант, на мой взгляд! Он защищает на 100%, пользуюсь больше года, и ни разу не подвел. Запаха пота нет от слова совсем. Приятным бонусом является то, что он не вызывает аллергии, в его составе нет вредных веществ, как в других дезодорантах и антиперспирантах.

Так выглядят кристаллы.
На спрее указано, что его можно использовать после эпиляции и для обработки ран.
Насчет второго не могу ничего сказать, но после шугаринга он прекрасно успокаивает кожу.

Единственным минусом, может быть то, что при перерыве в использовании, в дозаторе спрея выпадает осадок, за счет чего он заупоривается, и спрей перестает распыляться. Но с этим очень легко справиться. Достаточно открутить дозатор и и опустить его на несколько минут в горячую воду, после чего, тщательно промыть.

Мне очень нравится этот малыш, он прекрасрасно справляется со своей задачей, не принося вреда организму и окружающей среде! Подсадила на этот дезодорант всех родственников и подруг, они довольны. Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • 100% защищает от пота и запаха
  • Можно использовать для ног
  • Можно обрабатывать раны
  • Натуральный
  • Успокаивает кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Дозатор засоряется, при долгом неиспользовании
  • При попадании на одежду образуется соляное пятно
Eseninskayaрекомендует
01.05.2018
Классный дезик! Я тоже таким пользуюсь)
Очень нравится!
Интересно))) класс
Согласна)
Мне надо, срочно!
01.05.2018
Рекомендую, очень хороший дезодорант!
Отличное действие у дезодоранта
Я в восторге)
01.05.2018
Очень удобный формат, пока еще не встречала таких спреев Smile
01.05.2018
Очень удобен в использовании, прекрасно защищает и не оставляет следов)
01.05.2018
отличный дезик, тоже такой был
01.05.2018
Никогда не пользовалась такими дезодорантами.
Но в последнее время читаю все больше положительных отзывов на них...
Очень хочется попробовать, тем более что я неравнодушна к натуральным составам Smile
И после эпиляции интересно на эффект посмотреть.
Они действительно очень хороши! Попробуйте, думаю не разочарует Вас
Здоровский! Хочу попробовать! Добавила в закладки Wink
04.05.2018
Обязательно попробуйте, я теперь не представляю как я жила без него)
02.05.2018
Необычный формат для дезодоранта) интересно будет попробовать
Этим и заинтересовал меня Smile
02.05.2018
Интересное средство, возьму на заметку!
Рада, что отзыв оказался полезен Вам Smile
Мне бы такой подошел, тоже пользуюсь безопасным дезиком (кристаллом) Smile
13.05.2018
Я уже не представляю, как раньше жила без него Big smile
06.05.2018
Как необычно... Очень интересно
И очень удобно)
07.05.2018
Мне обычно Натуральные особо не помогали... Надо этот оценить!
13.05.2018
Я тоже относилась с недоверием всегда, но здесь я в восторге!
12.05.2018
Класс! Обязательно попробую! Smile
Надеюсь Вам понравится!
14.09.2018
Возьму на заметку Smile как раз сейчас хочу переходить на натуральные дезодоранты Smile
30.05.2019
классный) я не слышата о таком дезике, надо попробовать