Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 17:54

Всем привет!)

Обычно я всегда покупала дешевые крема для рук и особо не смотрела в состав. Моими рядовыми кремами были:

Но потом я задумалась насчет того, почему же эти крема совершенно не помогают бороться с сильной сухостью кожи и решила, что надо разобраться, и все поменять!) В отзыве про крем Чистая линия я привожу разбор состава. После него, я решила искать натуральный крем для рук. И первый мой такой крем оказался пседвонатуральным - Крем для рук Зелёный Алтай для сухой кожи.

Ну а теперь у меня Крем для рук Кафе красоты Питание и Восстановление. Подробнее о нем:

• Заказывала я его из совместных покупок, эта закупка называется "Алексия".
  • Цена за крем вышла 170 рублей. Объем 250 мл.
  • Крем покупала по составу. Заранее пробивала его в интернете. Больше не хотелось брать "кота в мешке")
  • Крем выполнен в красивой баночке с дозатором. Пользоваться им очень удобно.
  • Информация от производителя:

Крем для рук глубоко питает и восстанавливает кожу, придавая ей нежность и бархатистость. Масло авокадо увлажняет и смягчает кожу, насыщая ее необходимыми полезными веществами. Масло какао и масло бабассу обладают питательным, разглаживающим и омолаживающим свойствами. Экстракт зеленого чая тонизирует, делает кожу более эластичной и упругой.

• Запах у крема очень приятный.
  • Консистенция крема - густая, цвет - белый. Впитывается крем довольно быстро. И после этого руки не жирные и не скользкие!
  • Перед началом использования этого крема кожа моих рук была немного суховата, но ничего критичного не было. Я уже некоторое время назад сменила средство для мытья посуды и жидкое мыло на натуральные. Это тоже немаловажный момент! Прошлые мои такие средства очень портили кожу рук!!! Новые вот эти - Средство для мытья посуды жидкое SYNERGETIC, Средство для мытья посуды жидкое SYNERGETIC. Так что с использованием крема для рук "Кафе красоты" кожа рук приобрела еще более ухоженный вид!
  • Посмотрим на состав:

​Aqua, Camelia Sinensis (Green Tea) extract (экстракт Зеленого Чая), Persea Americana Oil (масло Авокадо), Theobroma Сacao butter (масло Какао), Glycerin, Glyceryl Monostearate , Caprylic / capric triglycerides, Orbygnia Speciosa (Babassu) Butter (масло Бабассу), Glyceryl stearate, Cetearyl Alcohol, Xanthan Gum, D-panthenol (Провитамин В5), Perfume, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Я проверила данный состав на безопасность и натуральность на сайте ecogolik. И вот такой результат:

Если вы тоже хотите проверять составы своей косметики, то рекомендую прочитать мой отзыв о Сайте Ecogolik.ru!!!

Сайт не определил компонент Theobroma Сacao butter (масло Какао), но и так понятно, что это масло натуральное и полезное!)

Так что придраться тут не к чему!) Крем очень достойный! Он натурален, эффективен, приятен в использовании и доступен по цене!!! Все лучшее!!!

Рекомендую!!!

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Красивая баночка
  • Натуральный
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Эффективный
Ильмира Ларионоварекомендует
09.04.2017
очень хочу попробовать кафе красоты,но никак не собирусь
Ulinnka, достойная фирма. Но в магазинах их не видела, только в закупке впервые столкнулась.