Среднее: 4.5 (141 голос)

LaGuNaTa аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 19:55
Достоинства: большой объем, приятный аромат, удобный дозатор, щадящий состав
Недостатки: неэкономичный расход
четверка гелю только за неэкономичность. расход ну раза в 2 больше чем если мыться обычным гелем. сама бы не купила, хотя очень увлечена всякими натуральными штучками, подарили на НГ, пенится средне, пена густая, но не стойкая, на коже нет налета как от обычных гелей и смывается быстро, очень приятно пахнет, густой гель, приятная консистенция, радует (если это правда конечно) натуральность состава, и я надеюсь действительно полезен для кожи. удобный дозатор, хороший объем - 400 мл. вообще, мне понравился, кожа нежная, хорошо промывает, не сушит, особенно это важно в зимнее время года. взяла бы еще, конечно.

LaGuNaTa рекомендует Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи

• любимый гель для душа или хочу чтоб у всех гелей был такой состав!:)+фото

01.08.2011
    plaksa аватар

Здравствуйте! спешу с вами поделиться своей радостью-к нам в город завезли косметику Natura Siberica !я купила сразу и гель для душа и тоник для лица и крем для лица,в планах попробовать масочку для лица от этой фирмы!.....так отвлеклась:)вобщем гель чудесный,очень порадовал состав-он очень…

• Ничего особенного

17.12.2010
    Innes аватар

Подсела на косметику Natura Siberica благодаря этому сайту, довольна всем, что приобрела, кроме вот этого геля для душа. Просто, наверно я большего эффекта ожидала. Вообще покупаю такие вещи редко, обычно мою кожу крем-мылом Dove, отлично увлажняет, очищает и пениться, да и без лишних заморочек.

• Кожа мягкая и нежная!

26.01.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Я просто обожаю этот геля для душа, и даже не из-за его состава - я не буду в милионный раз описывать его состав и с умным видом рассуждать о сульфатах и парабенах - нет, конечно, меня волнует этот вопрос, но блин, почитать некоторые отзывы - так здесь все сидят с высшим химическим образованием и…

• Эх, прогадали производители с дозатором.. (фотографии)

23.12.2011
    Виринея аватар

Это гель для душа я приобрела в аптеке, где теперь постоянно и покупаю ухаживающую косметику этой фирмы. Прежде чем купить гель, я почитала здесь отзывы о нем. Почти все отзывы к счастью оказались положительными.