Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 01:16

Доброе утро!

Сегодня хочу познакомить вас с десертом из магазина здорового питания МясновЪ!

В основе концепции МЯСНОВЪ лежит идея правильного питания, здорового образа жизни и возрождения культурных традиций. Именно она двигала нами, когда мы в 2003 году задумали открыть свой первый магазин по продаже свежих мясных продуктов МЯСНОВЪ. С тех пор прошло 11 лет, и сегодня МЯСНОВЪ – это первая федеральная сеть магазинов здорового питания, которая включает более 160 магазинов. Наш ассортимент постоянно увеличивается - к свежей охлажденной мясной продукции, колбасам и деликатесам добавилась натуральная молочная продукция и настоящий ремесленный хлеб. Производство продукции осуществляется на наших собственных заводах и на базе заводов наших партнеров.

К молочным продуктам Мяснова отношусь равнодушно. Сколько не пробовала-ну не по вкусу мне 100% натур!

Однако, во время очередного похода в молочный отдел, все-таки яркая баночка привлекала мое внимание... Цена составляет 77 рублей за 150г.

Что пишет производитель о десерте:

Трехслойный яркий фруктовый десерт, который обязательно понравится детям и всем, кто следит за фигурой. Сок апельсина, пюре из клубники и киви + желатин, сахар и лимонная кислота. Вот и все. Такой десерт лучше всего есть хорошо охлажденным – он хорошо освежит даже в самый жаркий день!

Состав

Состав: сок апельсиновый, клубника свежезамороженная, начинка фруктовая "киви" (сахар, киви, вода, крахмал, кислота лимонная, ароматизатор "киви"), сахар, желатин

Вопреки обещаниям производителя, десерт очень сладкий. Самое то в жару, да? шутка-минутка

Внешний вид и консистенция

Визуально десерт очень понравится детям-яркие цвета, а главное-без красителей! Все благодаря апельсиновому соку, киви и клубничке.

По консистенции напоминает смесь каши и желе.

При дегустации отчетливо чувствуются косточки киви и клубнички.

Состав

Я не просто так сделала фото состава с баночки. Обратите внимание, на сайте (состав скопирован с оф сайта МясновЪ) и упаковке разные составы. Первая и вторая позиция поменяны местами. Это, конечно, не критично, но обратить внимание нужно.

____________________________________________________

Подводя итог, могу выделить следующие достоинства/недостатки:

+Натурально

+Довольно такие вкусно

+Ярко, малышам понравится

-Неточности в составе сайт/упаковка

-Цена (за 77/150г рублей я лучше дома сделаю смузи, который окажется не менее полезным, а сахара будет на порядок меньше)

-Сильно сладкий убрать половину сахара и он идеальный!

И несмотря на минусы, я рекомендую к пробе данный десерт! По сравнению со всеми вкусностями из прочих гипермаркетов-он занимает достойное место.

Orphanizoрекомендует
01.09.2016