Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Вредина88 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 20:54

Здравствуйте!

Гелей для душа у меня всегда много, частенько их покупаю и пробую все новые и новые для себя средства. В данном отзыве мне хочется рассказать вам о геле для душа Дамасская роза от марки Зейтун.

Приобрести гель можно в официальном ИМ Зейтун.

Прямая ссылка на товар.

Стоимость - 858 рублей

Объем - 200 мл

Внешний вид.

Гель для душа находится в небольшой прозрачной, пластиковой баночке с дозатором-помпой. Объем упаковки для меня наиболее оптимальный, 200 мл вполне хватит, чтобы распробовать во всей красе средство и при этом оно не успеет тебе надоесть.

На упаковке имеется важная информация о средстве на русском языке, в том числе состав.Состав:Состав прекрасный, тут даже придраться невозможно, все натуральное и полезное для кожи. Побольше бы такой косметики!Срок годности хороший, кроме того гель мне достался максимально свежим, что естественно моет только радовать.Дозатор работает отлично, за месяц пользования проблем с ним не возникало, он исправно выдает средство в необходимом количестве.Консистенция, аромат.

Консистенция средней густоты, гелеобразная, расходуется вполне нормально для натурального средства.

Аромат мне очень понравился, он действительно натуральный, без намека на химозность. Пахнет на мой взгляд розой, что весьма логично).

Мои впечатления:

• гель мне очень понравился, у него хорошая консистенция, приятный натуральный аромат;
  • расход стандартный;
  • состав загляденье, средство натуральное и безопасное;
  • гель отлично справляется со своей первостепенной задачей, хорошо очищает кожу;
  • не сушит, не стягивает и нее вызывает дискомфорта;
  • хорошо вымывается с кожи, без остатков, не оставляет после себя ощущение пленки;
  • кожа после него остается увлажненной, мягкой и нежной.

Итог.

Это замечательный гель для душа с натуральным составом, рекомендую обратить на него внимание всем любителям органики!

Спасибо за внимание!

Вредина88 рекомендует Гель для душа Зейтун Дамасская роза