Среднее: 5 (6 голосов)

Junonoshka аватар
Опубликовано 2 Март, 2015 - 20:49
Достоинства: без добавок, вкусный, густой, из всежевыжатых томатов, натуральный, не разбавленный

В основном производители делают томатный сок из пасты, воды и соли, причем воды и соли как правило больше всего. И в чем тогда польза?

Помидоры сами по себе содержат в составе соль, хоть она и едва ощутима. Излишки соли в организме приводят к отекам, повышенному давлению, полноте. Но как быть, если хочется томатного сока??!

Покупайте натуральный сок "Садочек" - густой, свежий, с минимальным содержанием соли. Поверьте, ее там очень мало!! Не верите, попробуйте сами.

Такой сок идеально дополнит обед из мяса и овощей (например, котлетка, картофельное пюре + слабосоленый томатный сок, понравится и взрослым и детям).

Кстати, зимой и весной лучше пить такой сок, чем кушать химические заморские покупные помидоры.

Другие томатные соки:

Сок томатный "Magic Summer"

Сок Добрый томатный

Junonoshka рекомендует Сок Садочок Томатный сок из свежих томатов

На сегодняшний день самый вкусный томатный сок. До этого томатный садочек был неплох, но этот просто бомба. Во всех остальных соках чувствуется то, что он сделан из томатной пасты, и этот вкус хотелось перебить чем-то. Лимоном, солью, сахаром, табаско... Но тут даже не хочется больше ничего добавлять. На нашем рынке есть еще пожалуй чумак у которого был сок в банках, тоже типа свежевыжатый, но он более жидкий, да и цена выше намного. Садочек густой сок, соли меньше, чем в обычном соке, цвет тоже радует. Да и вкус хорошего томатного сока. Есть только одно но, не знаю мне слабо верится в "без консервантов". На упаковке написано "хранить открытый сок в холодильнике сутки", у меня на работе простоял в тепле трое суток. И я его после этого спокойно выпила. И все было нормально. Хотя не знаю. Было бы хорошо отнести в лабораторию. Но кажется мне остальные соки не лучше в этом плане. А этот вкусный. Добавлять даже соль не хочется.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Садочок