Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 12:08

Когда у моей малышки начали резаться зубки я долго думала, какой гель лучше при прорезывании зубов . В итоге мой выбор остановился именно на этом геле. Он безвкусный и без запаха ,для детей с трех месяцев. Цена его 349 рублей. Небольшое количество геля нужно наносить на десны ребенка, его действие наступает минут через 15 примерно. Нам он очень помог , особенно когда у ребенка прорезывалось сразу несколько зубов одновременно. Этот гель гемеопатический .

А именно потому что он натуральный.

состав :ромашка, календула, эхинацея, подорожник , корень алтея .А также метилцеллюлоза , метилпарабен и вода.

Я думаю что это самый безвредный гель для детского организма. Объем тубы 15 мл. Нам хватило его на 5 месяцев примерно. Еще преимущество этого геля в том ,что мазать на десны ребенка его можно неограниченное количество раз(в пределах разумного конечно).Цена у геля конечно не самая низкая, но зато он очень эффективный.

Достоинства
  • * натуральный состав
Недостатки
  • эффект не сразу проявляется
Милахаарекомендует
  • 27.02.2016
    В аптеке обратила внимание на гель для десен "Бейби доктор", отметила наличие лекарственных трав в составе. Цена довольно "кусачая" 368 руб. До этого пользовались "Калгель". Решила попробовать что-то более натуральное.
  • Перед покупкой геля при прорезовании зубов перерыла огромное количество форумов,отзывов и тп. Дело в том, что моя дочь немного аллергичная, могут появится высыпания на различную еду, ну и на компоненты лекарств в том числе.
  • Прорезывание зубов это всегда сложный этап как для детей, так и для родителей. В погоне за облегчением состояния ребенка родители готовы скупить полный арсенал аптек. Так и я однажды отправив мужа в аптеку, получила заветные тюбики и оставила тысячу .
  • 02.09.2015
    х У моего ребёнка первые зубы полезли очень болезненно, с температурой и криками, спасались нурофеном и гелем "Бейби доктор, первые зубки". Гель я приобрела в аптеке, примерно за 250 руб.. Цена кусачая за 15 мл., но нам хватило на полгода. Сам гель хранится в коробочке вместе с инструкцией.