Di@nka аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 10:08
Достоинства: - доступная цена, блеск волос, легко смывается, натуральный состав, приятный запах
Недостатки: не экономичен
В порыве увлечения косметикой Natura Siberica я постепенно пробую разные их средства.Купила вот этот шампунь http://www.irecommend.ru/content/smoe-glavnoechto-naturalnyi ,а к нему бальзам Защита и энергия.В паре они замечательно действуют.Действие бальзама продолжает действие шампуня.После его применения волосы послушные,хорошо расчесываются,меньше электризуются,сильные и блестящие.Удобная упаковка,невысокая цена.Бальзам очень приятно пахнет лимонником,имеет нежную консистенцию,хорошо распределяется и смывается с волос.Не содержит химии,натуральный состав.Правда,неэкономно используется,его нужно достаточное количество (у меня длинные волосы).

Di@nka рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica для уставших и ослабленных волос/ Защита и энергия/ Родиола розовая и лимонник

• Отличная серия средств для волос

29.09.2011
    SVMarina аватар

В принципе, волосы у меня нормальные, но после душа их сложно расчесать, даже после бальзама. Прочитала много хороших отзывов о средствах Natura Serberica и решила купить серию для уставших и ослабленных волос.

• Запах ужасный, своих денег не стоит (+ фото)

30.11.2013
    OlgaBorisova аватар

Видимо для моих волос прежний бальзам приелся, т.к. они стали сухими и капризными. Я решила попробовать бальзамы и шампуни уже полюбившейся мной марки Natura Siberica. Стоимость бальзама 140 рублей, дороговат по сравнению с моими обычными бальзамами. Ну я подумала что качество того стоит.

• Бальзам не понравился моим волосам

31.03.2012
    Etoile_2002 аватар

Начитавшись отзывов о качестве продукции Natura Siberica задалась целью купить бальзамчик для волос. Честно говоря, ожидала, что стОит он гораздо дороже, но оказалось 146 р. за 400 мл(!) Купила и довольная пошла домой.

• для тонких волос без объема - просто находка (фото волос)

07.02.2012
    lana-iz аватар

Пользуюсь этим бальзамом вместе с шампунем "Для уставших и ослабленных" и результатом вполне довольна. Волосы мягкие, гладкие, хорошо укладываются под феном и,самое главное, очень хорошо держат объем. А для моих тонких волос, которые еще и пушатся, это очень важно.