Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 14:56

Всем доброго дня!

Сегодня снова речь пойдет о молочных продуктах, а именно о биойогурте, да не просто из коровьего молока, а из козьего! Да-да, такой существует)))

Впервые увидела его в "Ашане" и, естественно, не смогла пройти мимо. Интересно, какой же он на вкус?! Просто я, например, не очень люблю козье молоко из-за специфического привкуса. Однако о его пользе говорить не приходится.

А йогурт оказался очень даже ничего. Я перепробовала их уже несколько, с разными вкусами. Причем, каждый раз они немного отличаются на вкус. Я имею в виду, привкус козьего молока каждый раз различной интенсивности. В этот раз, например, он практически не чувствуется. А иногда йогурт даже пахнет козьим молоком.

В общем, на вкус очень приятный, в меру сладкий, искусственных и идентичных натуральным ароматизаторов не содержит, поэтому вкус у него очень естественный, не яркий, скажем так.

На фото видно, что и цвет вполне хороший, без красителей.

Хранится всего 14 суток.

Состав абсолютно натуральный и безопасный, можно даже маленьким деткам.

Единственный минус - дорого, около 85 рублей за бутылочку, в которой всего 230 гр.

Рекомендую! Полезный и приятный на вкус молочный продукт.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
Недостатки
  • Дорогой
acianoрекомендует
06.04.2016
Даже не знала, что йогурт бывает из козьего молока! Очень интересно!
06.04.2016
Я тоже раньше не знала Smile Причем это питьевой, а есть еще обычные.
08.05.2016
Очень полезный йогурт)
Надо попробовать!
22.07.2016
Приятно, что у продукта такой короткий срок годности, хоть думаешь что натуральный, качественный.
07.08.2016
Звучит как песня: "биойогурт с облепихой и шиповником"...
02.11.2016
Ни разу подобный не пробовала Smile
16.08.2017

О как! Уже писала, что земляничный обожаю, но у нас только он и есть, и то только в средних и дорогих супермаркетах видела!!!)) Ну что, будем искать: мимо такого действительно не пройти, очень хочется попробовать всю эту разницу Wink
16.08.2017
Bordo, надеюсь, появится у Вас в магазинах, у нас сейчас этот йогурт подорожал, редко покупаю. А так мне он оч.нравится.
16.08.2017
Feliĉo, аналогично, надеюсь)) Но да, подорожал, а он и раньше-то был не всем и не всегда по-карману Puzzled
16.08.2017
Bordo, это так. По этой причине и покупаю (-ла) не так часто, как хотелось бы...
Feliĉo, да уж, пичалька. Взгрустнулось... Wink
Bordo, Smile