Yumiro аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 15:45
Достоинства: доступная цена, натуральный состав, приятный запах
Недостатки: легкий мыльный привкус

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о своем случайном знакомстве с продуктом московской компании Мыловаров - бальзамом для губ "Ванильный рай". Очень люблю ухоженные мягкие губы, поэтому всегда внимательна к разнообразным бальзамам и скрабам. Эта маленькая жестяная коробочка привлекла мое внимание во время сбора корзины на зайте [ссылка] и прочитав состав сомнений не осталось - надо пробовать! Тем более цена была достаточно гуманна - 145 рублей за чудо-баночку

Внешний вид
Внешний вид

И вот бальзам в моих руках, подгоняемая любопытством открываю.. ах, как же ванильно! Очень редко попадаются мне настолько не-химические ароматы в косметике - хочется его вдыхать и вдыхать:)

Текстура очень приятная, от тепла пальцев бальзам начинает буквально таять. Наносится легко и приятно, на губах не ощущается пленкой, не липкий, но на вкус немного отдает мылом.

Не очень стойкий, но у него и задачи другие - смягчать и питать, с которыми он справляется на ура. Срок годности достаточно большой - 12 месяцев с момента изготовления и 4 месяца с начала использования.

Я очень довольна, обязательно куплю еще!

Yumiro рекомендует Бальзам для губ Мыловаров "Ванильный рай"