4.5

Irinka аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 20:02
Достоинства: вкусно и полезно
Много конечно о йогурте не напишешь,но все же главные достоинства этого продукта хотелось бы перечислить.Во первых, первое и главное достоинство молочнокислого напитка, минимальный срок хранения,а это говорит о том,что в продукте действительно есть живые молочнокислые бактерии(по крайней мере хочется в это верить).Второе достоинство, разнообразие вкусов,моей дочке очень нравится абрикосовый йогурт. Третье, у йогурта,легкий и нежный вкус,в меру сладкий,четвертое достоинство,не вызывает у ребенка аллергию,пятое достоинство,приемлемая цена и красивая упаковка,ну и на последок,дочка пьет этот йогурт с большим удовольствием и в качестве этого продукта я уверенна на все 100% .

Irinka рекомендует Йогурт Тёма Биойогурт питьевой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Йогурт
Брeнд: Тёма
  • Мой помощник утром! или Давай еще часок поспим?

13.04.2012
    МамуляЮля аватар

У нас режим- в 8 спать в 8 встать. А тут моя звезда почувствовала весну и приближающееся лето, по-утрам птички поют и вставать она решила, как заботливая хозяюшка уже в 6, дел же у нее невпроворот!! Я- сова, ложусь далеко не в 8 и вставать мне в 8 не хотелось бы, но надо.

• Да здравствует отравление и капельница!

24.03.2012
    nadushkins аватар

Я никогда сыну ничего из "темы" не покупала, пюре покупала гербер, вообще не экономила на питании. Позавчера мама купила нам этот йогурт, мы решили с сыном попробовать, выпили, срок годности кстати был нормальный. Ночью нас двоих начало тошнить, меня вырвало 20 раз, сына 5, жидкий стул.

• Отличный

06.12.2011
    small_bee аватар

Детский йогурт "Тема" покорил меня отличными вкусовыми качествами и минимальным сроком хранения - 10 дней. Благодаря отлично адаптированной консистенции, моя малышка легко его пьет из трубочки,и выпивает весь!Йогурт настолько вкусный, что порой я сама выпиваю дочкины запасы, ведь он имеет…