4.4

Счастливая мама аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 22:25
Об этом препарате я узнала около четырех лет назад. Мне его назначил гинеколог вместе с антибиотиком. Доктор сказал, что это очень хороший недорогой отечественный препарат, который помогает вылечить очень много заболеваний. Я,например, его колола и при уроплазмозе, и при бронхите, и при ОРВИ. А муж его проколол, когда у него была пневмония.
Вообще он хорошо помогает почти при всех заболеваниях, при которых снижается иммунитет. Это совершенно безопасный препарат, так как представляет собой вытяжку из вилочковой железы (тимуса) крупного рогатого скота. Его надо разбавлять 1 мл изотонического раствора и колоть внутримышечно перед сном. Я благодаря этому препарату очень хорошо переношу антибиотики, без побочных эффектов.
Перед применением, конечно, рекомендую проконсультироваться с врачом!

Счастливая мама рекомендует Иммуномодулирующее средство ООО Самсон-мед "Тималин"

• kite3012 аватар

kite3012 9 Февраль, 2013 - 21:24