Среднее: 4 (4 отзыва)

Nividimka аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 23:03

А вы знали, что у Movenpick есть йогурты? Для меня это было удивительным, раньше встречала только мороженое.

На пробу взяли любимый мной вкус персик-маракуйя.

Цена кусается, 90 рублей за 140 г. Но мы же привыкли платить за натуральность?

Я радостно поспешила открыть и увидеть "Вау". Чуда не произошло.

Я хотела красиво сфоткать в разрезе, но получилось как всегда... Laughing out loud

Фрукты в йогурте равномерно распределены, на донышке ничего интересного не обнаружено.

Перейдем к дегустации:

Йогурт очень плотный, похож на творожные. Меня это смутило и я начала искать жирность. 4,5, как говорит производитель. А рядом состав.

И в каком месте он натуральный? Я категорически не люблю йогурты из обезжиренных продуктов. Загустителей они не пожалели.

Производство, кстати, наше.

Разочаровал меня Movenpick, за состав готова снять все две звезды.

Nividimka рекомендует Йогурт MÖVENPICK 4,5% персик-маракуйя 140г

Категория: Разные продукты
Брeнд: MÖVENPICK
Тип продукта: Йогурт
Дааа таких денег такое "чудо" точно не стоит,спасибо за отзыв Smile ,теперь буду обходить этот йогурт стороной...
20.02.2016
спасибо за предостережение от покупки
20.02.2016
Не то, чтобы я прям совсем не советовала... Попробовать всегда интересно, но это явно не лучший вариант, Quaker с манго значительно лучше по вкусу, тот же Валио.