Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:34

Купила Мясо криля в супермаркете. Консервы я покупаю часто, но вот Мясо криля впервые - подкупило название "антарктическая креветка". Открыла банку и ахнула от удивления. Объясню почему...

Вот так выглядит баночка
Вот так выглядит баночка

Вес банки 105 грамм. Я думала, что это на 1 зуб) Но оказалось, что это достаточное количество для того, чтоб приготовить салат на семью из 3-4 человек. В банке я увидела мааааленькие креветочки и вкус у них именно креветочный - нежный, ароматный. Цвет приятный, я бы сказала аппетитный) с оттенком розового.

Дата производства
Дата производства

Состав (я его специально сфотографировала отдельно): мясо криля и соль. Давно я не видела такого состава...НИ ОДНОЙ Е-шки.

Состав: Мясо криля+соль
Состав: Мясо криля+соль

Как оказалось, купила совсем свежее мясо криля, но срок годности 42 месяца (3,5 года).

Вообщем, для себя я открыла хороший и качественный продукт. Салат не фотографировала, думаю, у каждого свои рецепты "здоровой еды"))) Из любопытства сосканировала QR-код на банке, а это рецепты из Мяса криля. Вообще круто) я уже задумала свой салатик, но предложенные рецепты взяла на заметку.

И ещё приятно, что сделано в Севастополе. Всегда радуюсь, когда нахожу "наши" хорошие продукты.

vsklрекомендует
  • Одна из лучших консерв вообще - это мясо криля от Аквамарина. На фоне взлетевшей цены на креветки тоже, кстати, актуальный продукт, так как цена на него, по крайней мере пока, не скаканула.
  • 20.12.2016
    Всем привет! Такая миниатюрная баночка, а не икра! Что же там? Креветка из северных морей и океанов! Польза морепродуктов всем известна, а здесь еще и минимум мороки с приготовлением. Всей работы - открыть ключом банку. Масса всего 105г. Мне кажется, или раньше банки были больше?
  • 01.02.2014
    Давно хотелось попробовать мясо криля компании Аквамарин, но начиталась в интернете плохих отзывов о данном продукте: писали, что и тухлятина, и стекло попадается. Честно говоря, я боялась его есть, думала - гадость очередная, но к счастью ошиблась.