Опубликовано 13 Май, 2013 - 13:49

Я уже давно находилась в поиске натурального кофе, который можно бы было заваривать в чашке как растворимый и чтобы вкус от этого не портился. Этим меня угостила сестра и он мне настолько понравился, что на следующий же день купила себе такой кофе.

От производителя:Кофе Carte Noire Arabica Exclusif (Карт Нуар Эксклюзив) – 100% натуральный молотый кофе Арабика высшего сорта средней обжарки с богатым и сильным ароматом. При приготовлениии образуется нежный, ровный слой пенки.

Готовлю его так как рекомендует производитель: 2 чайные ложки заливаю крутым кипятком, накрываю блюдечком и даю настояться 3-5 мин. Так как предпочитаю готовить кофе с утра, такой способ дает возможность съэкономить время и не стоять над туркой. Помол кофе отлично оседает на дне чашки и фильтрации не требует.
Вся прелесть этого кофе состоит в его мелком помоле, который при этом не теряет своего глубокого вкуса и невообразимого аромата. Уверена что с этим кофе про растворимый я надолго забуду!
Natanovnaрекомендует
Очень хороший кофе!Иногда покупаю Smile
13.05.2013
и мне такое кофе нравится Smile
JaneB2006, Nastya_R, спасибо, да кофе очень вкусный Smile
Нарыла в Ютубе интересный мини-сериал про Кофе Carte Noire с участием Фредерика Дифенталя, рекомендую к просмотру всем любителям кофе и не только
13.05.2013
Я к кофе равнодушна, вот вот мои родные покупают только это, хороший и не дорогой!
Такой еще пробовала)
14.05.2013
Иногда его покупаем,очень достойный кофе
очень удобный вариант для офиса
14.05.2013
Я тоже такой кофе покупаю, который в чашке заваривать можно. Очень удобно на работе.
14.05.2013
Согласна кофе хороший, вот только позволяю его себе крайне редко.
14.05.2013
Согласна кофе хороший, вот только позволяю его себе крайне редко.
Отличный кофе!
14.05.2013
Не знала о таком и не пробовала, больше чаёкс пью.При случае попробую,заценю!
15.05.2013
Отличный кофе! Мы тоже такой покупаем! Smile
О, классно! не знала, что такой есть (который молотый, но можно не варить его)! Exclamation Mark
18.05.2013
Вот! То, что мне нужно.
Спасибо, Natanovna! Smile
23.05.2013
Я кофеман, ни дня не могу без вкусного кофе. А этот мой самый любимый, на фото смотрю и настроение поднимается Smile