Среднее: 5 (1 голос)

Галина2012 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 20:08
О cебе: люблю все самое лучшее!!!, люблю натуральную косметику, люблю экспериментировать
Достоинства: 100% натуральная продукция, бархатистая и мягкая кожа, действительно смягчает и защищает кожу рук
Недостатки: (недостатков нет)

Получила из Чехии (из интернет-магазина Berushka) посылочку с кремами компании Nobilis Tilis. Некоторые я уже протестировала и написала отзывы. А теперь расскажу о креме для мытья WASH с маслом жожоба для мытья рук и тела. Прочитала как написано на флаконе.

Как вы уже догадались из названия, крем содержит масло жожоба, а также компоненты кокосового масла и сахара. Я попробовала и осталась довольна. Я просто обожаю запах кокоса и стараюсь покупать все крема, в сосотав которых входит кокосовое масло. Но вот в сочетании с другими маслами - этой мой первый эксперимент. хочу сказать, что приятный аромат получился из такого миксинга двух масел -баланс. Роль мягкого скраба дял кожи выполняет сахар.

Еще в состав крема входят следующие компоненты: Aqua, Sodium Coco-sulfate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Decyl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Xanthan Gum, Panthenol, Směs éterických olejů, Carotene, Lactic Acid, Limonene, Linalool, натуральные эфирные масла.

Итак, что мне понравилось в креме Wash:

1. Натуральное моющее средство с приятным запахом

2. Хорошо пенится

3. Мягкий крем

4. Увлажняет, лечит, защищает кожу рук

5. Можно использовать не только для рук, но и для тела

6. Красивая удобная упаковка радостного желтого цвета

7. Недорого

Минусов не увидела. Рекомендую.

Галина2012 рекомендует Крем для мытья рук и тела Nobilis Tilia WASH с маслом жожоба

Состав:Aqua, Sodium Coco-sulfate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Decyl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Xanthan Gum, Panthenol, Směs éterických olejů, Carotene, Lactic Acid, Limonene*, Linalool*. * - Из натуральных эфирных масел.
Брэнд: Nobilis Tilia
  • Анталья аватар