Tsundera аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 14:11
Достоинства: имеет приятный запах, удобный дозатор, экономно расходуется
Недостатки: бывает трудно найти в продаже

Нашла этот крем для мордашке в Летуале. Я всегда очень тщательно подхожу к выбору крема для лица. С маркой YES TO познакомилась давно, но в основном я пользовалась только их шампуньками.

В креме  YES TO TOMATOES мне понравилась сама упаковка с экономичным дозатором, понравился состав который состоит на 98% состоит из натальных продуктов, что не мало важно. Запах самого крема очень приятный. Цвет крема белый, текстура его мягкая и впитывается очень быстро. После нанесения крема личико выглядит хорошо и свежо, что и правда хочется сказать ВАУ. Очень хороший крем для ежедневного использования. Я не пожалела, что его купила.

Tsundera рекомендует Крем для лица YES TO Yes To Tomatoes Clear Skin Daily Balancing Moisturizer