Опубликовано 9 Январь, 2015 - 14:00

Мои волосы тонкие и поврежденные окрашиванием. Склонны к ломкости. Короче говоря, доставляют много хлопот. А ведь очень хочется иметь длинные и здоровые волосы. Я в общем-то уверена, что даже такие волосы можно отрастить и наслаждаться их красотой. Но для этого нужно подобрать правильный уход, ну и, конечно, знать небольшой трюк. Наблюдая за волосами, замечаю, что отрастить их получается только в том случае, если на них постоянно наносить что-то несмываемое. Например, специальный крем!

Мой вариант - это крем с натуральным маслом от Макадамия нейчурал оил (пардон за такой английский)

Очень приятный крем с неплохим составом. Его нужно нанести (в небольшом количестве) на подсушенные полотенцем волосы, а затем сделать укладку (по желанию конечно же). крем можно использовать после каждого мытья волос. Я наношу, отступая от корней, примерно 7-10 см.

У меня версия крема во флаконе объемом 60 мл. Знаю, что есть более объемная версия. Я себе купила пока только для пробы. Пользуюсь уже 2й месяц. Длина волос - каре по плечи. Нахожу, что очень довольна и буду покупать еще!!!!!!!!!!!!! Видимый эффект - волосы стали мягче, длиннее (точно не ломаются и не секутся). Знаете как это бывает? - по корням вроде бы отросло, но и в тоже время кажется, что длины не прибавилось...=((((((( Теперь это не так=))) за эти пару месяцев волосы отрасли на 3 см.

Итак, советую всем-всем обладательницам тонких, поврежденнных, пересушенных, кудрявых, ломких и секущихся волос!

Уже хочется попробовать что-нибудь еще из этой марки) Так уж она меня покорила!!!!! Можете посоветовать что-то стоящее??? Буду очень рада обсудить в коментах;)

Mania Grandiosaрекомендует
24.12.2016
Волосы явно не от крема растут(если даже на корни не наносится) Big smile
25.12.2016
растут-то они не от крема. Но крем помогает их укрепить, сделать более эластичными. А это уже в моем случае +30% к избежанию ломкости и обрывов по длине. Я об этой позиции. По 15 см отросшей длины в месяц благодаря этому средству я не обещаю разумеется.