Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 16:38

Доброго времени суток. Сегодня делюсь с вами впечатлениями об увлажняющем лосьоне нашумевшего бренда органической косметики.
Данный продукт у меня в миниатюре, с ним я познакомилась благодаря коробочному сервису Елены Крыгиной. И это была любовь с первого взгляда.

В последнее время в бьюти индустрии разворачивается все больший ажиотаж вокруг натуральной косметики без каких-либо вредных химических добавок.
Aveda как раз-таки ведёт политику натуральности и органичности, благодаря чему завоевала сердца тысяч девушек (и даже мужчин) по всему миру.
Пару слов о Марке (картинка с официального сайта представительства Aveda в России):

О самом лосьоне:

Средство имеет легкую текстуру, легко распределяется по коже, не оставляет жирной плёнки и мгновенно впитывается. Подходит для кожи всех типов и возрастов (моя мама тоже оценила). Имеет ярко выраженный специфический аромат. Я нахожу его просто потрясающим: он пахнёт чем-то древесным, травяным, может специями. Мне очень нравится, хотя многие считают это огромным минусом и не могут из-за сильного запаха пользоваться продукцией этой марки.
Все индивидуально. Лосьон заявлен как успокаивающий и смягчающий кожу. И с этой функцией он справляется на "ура". Кожа после него нежная и бархатистая. У меня после нескольких дней применения улучшился цвет лица и пропала сухость.

water, anthemis nobilis (chamomile) flower extract, lavandula angustifolia (wild lavender), rosmarinus officinalis (rosemary) leaf powder, symphytum officinale (comfrey) leaf powder, glycerin, glyceryl stearate, cetyl alcohol, isopropyl palmitate, coco-caprylate/caprate, dicaprylyl maleate, cocamidopropyl pg-dimonium chloride phosphate, panthenol, dimethicone, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, oryza sativa (rice) bran oil, stearamidopropyl pg-dimonium chloride phosphate, glyceryl laurate, fragrance, geraniol, linalool, citronellol, eugenol, hydroxycitronellal, isoeugenol, limonene, diazolidinyl urea

Смело могу рекомендовать, но все же, перед покупкой советую послушать запах в бутике аведа. Вдруг именно Вам он будет неприятен.
Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Запах
  • Натуральный состав
  • Увлажнение
  • Улучшение цвета лица
Недостатки
katiaweirdoрекомендует
10.05.2016
Подскажите, пожалуйста, а как вы пользовались данным лосьоном: на ватный диск или просто руками, как крем наносили?
У меня такой же пробничек, но я никак не могу совладать: диск весь лосьон в себя впитывает, а без диска диссонанс возникает - это же лосьон, а не крем...
10.05.2016
Без диска, как крем. Он более жидкий по сравнению с кремом. Наверно поэтому лосьон.
katiaweirdo, понятно, спасибо! Smile